Ол
Ольга

Не рассчитывай, что жизнь запустит тебя в дельфинарий. Готовься сразу к бассейну с акулами.

Ответы
Ra
Rasyм

надо учиться на акульего дантиста - умнее в голову не приходит.Лапшаешь акуле,что бриллиантовые зубки вставишь,а сам щипцами - щёлк!и нету зубок!!!

Алексей Батогов

Тогда уж точно сожрут. Лучше превратите врага в друга, из акулы сделайте покорного дельфина

Валентин Золотарев

а никто и не обещал тепличных условий, это жизнь, она еще и не так может приложить об асфальт

Елена Серова

это безвыходность.отпустите хотя бы с акулами в море,больше шанса выжить,чем в бассейне

Любовь Горбаткова

Если думать, что вокруг только акулы, то сама превратишься в акулу. Остерегайся!

Лев Некусачий

А кто-то никогда в жизни не увидит ни акулу, ни дельфинчика.

Люся Михайленко

Всегда готова!!!! Мы ведь родились в СССР...та еще закалка..

Владимир Павлов

А если всё-таки в дельфинарий? Капец тогда дельфинам?..))

Какой пессимизм!!! А, может, сразу на остров с Сиренами?

Грета

ну ну... помечтай

Евгений Ледяйкин

..ПОЗДНОВАТЫЙ СОВЕТ, УЖЕ ЛЕТ-ДВАДЦАТЬ, -КАК СРЕДИ-НИХ...

Время Пошло

уже с акулами и топорм, поджидаю, хочу вершить добро)))

Анна Лесницкая

да я это уже поняла что ни какого бассейна и не будет!(

Ол
Ольга

мудро...но подготовка в таком случае не имеет смысла)

Алексей Ветров

)) С акулами тоже жить можно,,,,,,, если они будут сыты.

Лариса Полихрониди

уже бассейн почистила воду спустила акул подарила

Любовь Игнатова. (Иваново)

С акулами ещё веселее, хоть адринальчик взыграет.

Лиза

жизнь--ещё может и в дельфинарий...только не инет!

Маргарита Львова

А почему сразу с акулами? Чего так кровожадно?

Шаша Мыша

не обольщайся, дельфины то-же не всех любят.

Ринат Байбеков

ничего, можно и с акулами найти общий язык