Артур. Владикавказ.

Сильную любовь к чему выявили учёные у дельфинов, такую же сильную как и у человека и на основе этого создали дельфинарии!?

Ответы
Валерий Герасимов

Дельфин - самый обычный хищник!!!!...И в открытом море лучше с ним не встречаться...

Валерий Герасимов

Что - нет????... Тебе сколько лет???

Артур. Владикавказ.

38ой год

Валерий Герасимов

Вроде взрослый уже, а такой балбес!!!!....

Артур. Владикавказ.

Сам ты старый балбес дельфин музыку обожает вот и в дельфинариуме для людей выступает

Валерий Герасимов

Ой,дурааааааак.....

Th
Theodore

Дельфины в дикой природе опасны. Они могут загрызть человека

Th
Theodore

Наивно полагать

Св
Светлана

К общению

Ол
Ольга*

Игра

La Testa

Ага