Дед Мороз

Извечный вопрос- Куда деваются деньги и откуда берется пыль?)))) А вы знаете???

Ответы
Рара Третяк

Вопрос конечно интересный? Как не странно он меня тоже интересует? ? ?

Дед Мороз

Он всех интересует... и никто не знает ответа... Вот что интересно....

Мария Рябцева

Деньги в магазин, пыль из космоса. Элементарно, Ватсон.

Дед Мороз

А як же ты туды попав???)))

Мария Рябцева

Мать работала рядом и они дружили организациями. Я и на Ёлки к их клуб ходила.

Дед Мороз

Круто.....

Мария Рябцева

Интересно было.

Дед Мороз

Да... были времена....)))

Марина Буланова

ДЕНЬГИ ГОРЯТ.ВОТ И ПЫЛЬ.

Олег Плахотин

Нет не знаю

Дед Мороз

Подумай... вот загадка века!!!))))

Олег Плахотин

Теряюсь в догадках

Солоха

неа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это лва вопроса. Считать умеете до двух?
А есть ещё третий: как с килограма конфет у женщин нарастает три килограма жира?