Вячеслав Гордеев

Совершив гнилой поступок, люди первыми торопятся порвать с вами отношения... Они не прощают вам своего падения... .. . Знакомо? И не говорите, что нет!

Ответы
Ма
Машынька

Я очень по-человечески относилась к своим продавцам и дружила с ними. Они были, как подруги,и были вхожи в мой дом. И в сердце тоже каждой было место. Но они воровали и завидовали, завидовали и воровали.. Ни с кем из них не общаюсь более... Когда я это поняла... я ... удивилась, что такое вообще возможно.. Но это - возможно.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Мир удивителен .... и своей чистой красотой и жутким уродством....

Ма
Машынька

А ещё у меня была подруга юности... Потом нас развела жизнь и вот как-то мы встретились... А она мне.. не рада. Я была удивлена и огорчена ужасно.. Потом выяснилось, что пока она жила в моём доме, она умудрилась переспать с мужем моей сестры... Мир реально полон чудес!

Вячеслав Гордеев

Да... Чем больше узнаёшь людей..тем больше их грязи удивляешся... Жизнь у Вас полна контрастов!🌹

Алемжан

Не говорю. Знакомо всю жизнь. Освоил эту тему еще в детстве. Всегда так. Непреложный закон жизни. Безусловная правда. Прямее солнечных лучей

Sonik In The Фингерс

Им легче не вспоминать лишный раз. Не расстривать свою тонкую душ организацию

Марина Загоруйко

Конечно знакомо. Кусать руку кормящего - факт не редкий.

Вячеслав Гордеев

Да...Не повезло....плох был выбор

Марина Загоруйко

Не было выбора. Родню не выбирают. С посторонними людьми проще, здесь я не ошибаюсь.

Вячеслав Гордеев

Понятно. Это пожалуй самое тяжкое

Любовь Новикова

Знакомо- это мягко сказано. Хлебнула по полной!

Вячеслав Гордеев

Я Вас понимаю...Но ведь всё позади Опыт приобретён, стали умнее.... И жизнь не закончена. Жизнь прекрасна!🌹

Любовь Новикова

Полностью с Вами согласна!

Надежда

Знакомо. А еще пытались переложить все на меня.

Валентина Стародуб

что ж говорить, если Вы так категоричны

Людмила Ханина(Новикова)

У меня нет гнилых поступков.

Татьяна Кирпиченко

да,знакомо,но нужно прощать

Вячеслав Гордеев

Нельзя! Нельзя быть дураком!

Тссс...

Знакомо и не брыськайте

Вячеслав Гордеев

Это хорошо, что есть опыт. Он незаменим в жизни. Gie "Брысь" в надежде что сами исчезнете, не отправляя пока в ч.с.

Алёна Смородина

Не особо горюю. ...

Вячеслав Гордеев

И правильно. Жизнь прекрасна!🌹

Алёна Смородина

Ага. ... ну или не очень )))

Вячеслав Гордеев

Очень... Надо только жить, а не существовать

Снежана

Конечно, знакомо!

Снежана

спасибо...

Алла Беньяминова

Вы правы,знакомо.

Валентина Бирюкова

скорее да чем нет

Ле
Лена

Конечно знакомо

Biriukova Ludmila

Очень знакомо(

Анна

Очень знакомо)

Гр
Грета

их проблемы)))

Гр
Грета

ни

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Более чем...

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Жизнь то прекрасна!🌹

~•
~•~

Знакомо