Ша
Шальная)

Когда, где и кем был принят закон Подлости? )

Ответы
Наталья Попова

Где и когда не знаю. Но озвучены они были американским военным -лейтенантом Мэрфи. так и называются законы подлости -законами Мэрфи.

Наталья Попова

Один из главных законов подлости - бутерброт всегда падает мордой вниз. Или -если надо постучать по дереву, чтобы не сглазили, то рядом только пластик или железо. Или, если есть хоть один процент того, что случится что-то нехорошее, то, оно случится.

Ша
Шальная)

из всех возможных неприятностей, случится самая неприятная))

Улугбек

Он звучит благородно, как Первый Закон Мёрфи...! А вывели его молодые физики в начале девятнадцатого века...

And Dtch

В момент Большого Взрыва. Он входит в перечень основных законов и констант нашей Вселенной.

Елена

Другое название Закон Мерфи. Придуман Эдвардом Мерфи в 1949 году, в Калифорнии.

Alexsey

В эдеме. Когда Адам вкусил яблоко, он узнал в полной мере его.;))

Ведающий.

Его написали зловредные и обиженные мужчины и женщины)))

Ша
Шальная)

да ладно, а мне кажется приколисты)

Ведающий.

Да фиг их поймёшь, перекрашенных))

Евгений Конищев

Это надо у Воланда узнать, он знает точно, давно живёт

Вячеслав

Это было в давние времена неандертальцами еще)

Ya
Yadu459

это как закон возмездия за былые проступки!

Рамиль Каюмов

когда появился первый человек на земле

Милота))

Его никто не принимал, но он всегда был

Игорь Морозов

На кухне - когда вы уронили БУТЕРБРОД !

Ша
Шальная)

вот!!!)

Андрей Волощенко

криворукими любящими бутеры с маслом

Валерий Ратников 🇨🇳

политиками, как только они возникли.

Виктор Правдин

В момент мироздания, Верховным...!

Ша
Шальная)

вот оно как

Виктор Правдин

Именно..

Андрей

Извнстно - подлецами какими то..

Yts - 62

Его не принимали, кто-то открыл

Гия Гогохия

Свод законов Мэрфи по- другому.

Суссанна

когда деревья были большими..

Мяско На Коляске

ХЗ, это не я! Меня заставили!!!