Нателла

Точильных ножей 1916 Россия 🖼

Ответы
Ke
Keeper

В Одессе и Николаеве ещё в 1970-е годы по дворам ходили такие же точильщики, старьёвщики, лудильщики-паяльщики... Однажды вор украл у жилицы самовар, несёт через двор. А другая жилица ему с балкона кричит: "Ты куда самовар понёс?" - "Лудить". - "Возьми и мой". - "Давай". И украл два самовара.

Таня !

а всего каких то 100 лет назад....а так все изменилось...у меня точилка дома лежит классная..

Георгий Клинцов

АЛЯКТРИЧЕСКАЯ?

Таня !

нет..живая..на диване

Георгий Клинцов

Я ТАК И ЗНАЛ!

Таня !

😄

Ina Jin D Rin

У меня камень для заточки

Табуретыч

Они даже и не знают,что через год начнётся полная задница..

Виктор Буткус

Хороший у него аппарат!!!

Нателла

Зарабатывал как мог

Виктор Буткус

Тогда это считалось неплохой профессией.

Эл
Эллиот

Ножей или нож?)

Нателла

Ножей

Эл
Эллиот

Любопытно

Нателла

Что

Эл
Эллиот

Сайт смотрю, откуда инфа

Нателла

AMD. ru 19фотографий о том, как жили люди в России еще каких-то 100 лет назад

Эл
Эллиот

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/19-fotografij-o-tom-kak-zhili-lyudi-v-rossii-esche-kakih-to-100-let-nazad-1978365/ да-да, интересно, спасибо