Ма
Марс

никто не замечает что информацию купируют и дают только то что разрешено как в северной корее ?

Ответы
Александр

Ищущий да обрящет. Не успевают убирать, так что можно ещё без купюр успеть увидеть.

Владимир В. Иванов

))))...спохватился)))) уж давно незаконно требовать соблюдения законности)))

Helena Veselova

Ваши посты пока появляются. Явно не купированы.

Ал
Алиса

интернет был как раз и создан для слежки)мы не идиоты.а добровольно шагаем как и сейчас за вакциной стоят в очереди туда.где раньше были общественные туалеты)

Ма
Марс

вы не понимаете о чем речь вообще бабуся ..к примеру я ищу информацию о беспорядках в таком то городе и точно знаю что она есть но интернет выдает что ее нет ..

Ал
Алиса

дедуля )вы собственно о чем?!))

Ма
Марс

это вон той бабушке

Ал
Алиса

а)))

Тамара Смирнова

У фамалия твоя Путин, нет вот и соответвуйте

Холодный Дождь

Епрст, да это ж сразу видно.

Ма
Марс

Все молчат

Холодный Дождь

Думают, что всё так и есть, как им преподнесли.

Марина Минибаева

НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР

Ма
Марс

Нет

Марина Минибаева

А ХАБАРОВСК?

Ма
Марс

Не видел а что там произошло

Марина Минибаева

ОДНОГО ПОСАДИЛИ ВТОРОГО ВСЁРАВНО НАЗНАЧИЛИ

Ма
Марс

И черт с ними

Я С Марса

у тебя какой вес?

Ма
Марс

Я С Марса

там был бы 50)

Ма
Марс

и что мне плясать от радости

Улугбек

Давно - пора!!!

Ал
Алиса

Да,верно