Анна

Кому нибудь встречался Кирсанов?

Ответы · страница 2
Ленуська Сергеевна

Каждый день во дворе

Анна

Жена выпускает все-таки, подожду

Alexander Gorbachev

Нет, а кто это такой?

Анна

Мне 70 лет, я многое повидала в жизни, знаю такую категорию людей, а про войну не вам мне рассказывать и не злая я, это в течении разговора вы менять разозлили, Россия не ваша родина, вы от нее отказались, так , что вы хотели от меня услышать?

Alexander Gorbachev

Несчастная вы. Мне вас....жалко. Ну что же, оставайтесь со своею злостью. Вы...ничего не поняли. И....теперь уже не поймёте. А в общем удачи вам.

Анна

я детский врач, лечу этих самых беженцев из украины, вижу ужасы, которые творят фашисты на украине, чуть поправятся, спешат назад на родину, хотя там бомбят, Россию травят и сша и ес,, , лгут на нас , сейчас Россия одна борется с фашистами на украине, как в 45г, а ваша новая родина поддерживает этих фашистов ,мы сл, Я счастливый человек

Alexander Gorbachev

Мы всё это знаем, понимаем, сочувствуем. Но что можно делать. И повторяю...Родина у Меня Россия. А здесь я временный житель.

Анна

Да ничего вы не знаете, фашисты маршируют по Киеву, Харькову, Одессе, уничтожают Донбасс, отменили 9 мая, Бандера у них герой, везде немецкая свастика, более 2 тыс наших добровольцев защищают Добасс,мне 70 лет, я вышла , чтобы помочь раненым детям с Донбасса, а ваша родина обложила нас санкциями, сдееала нас агрессорами, лживая страна, а вы хотите, чтобы я вас понимала, русские ненавидят сегодня сша и европу, подлые, на первом месте деньги , а у нас другие ценности и Донбасс восстановим, вот фашистов надо остановить, Россия одна справится, только бы не мешала ваша родина,

Денис Давыдов

Кирсан Илюмджинов )

Анна

Тот в шахматы играет, а этот юморист, с ним интересно

Денис Давыдов

Ну ну ))) Тот у Позднера утверждал что его НЛО похищало )))

Анна

Да ладно, я какую-то встречу смотрела, но в конце, действительно, надо посмотреть

Владимир Кириллов

Из "Отцов и детей"?

Анна

Точно , смотаться к Тургеневу надо

Ivan Vodopianov

А, что должен был?

Анна

Проходи, не болтайся под ногами

Ivan Vodopianov

То не болтайся и не возвращайся, то помоги...не слишком ли много хочешь?

Анна

Запуталась я здесь с вами, много прохожих

Ivan Vodopianov

Тогда не буду путаться, а то перецепишься..опять виноват буду...

Анна

Замоталась я, встретишь, отправь

Ivan Vodopianov

Очень содержательный диалог...

Ivan Vodopianov

Ну словами не передать, какой интересный...

Аптер Пётр Яковлевич

Какой диктор ВР?

Анна

Я о Кирсанове, он не диктор, не мешай

Анна

Опять ты, не болтайся под ногами

Аптер Пётр Яковлевич

Слышишь,ты поумничай немного.Что за хамство?Раcтыкалась.Смотриба то поломаешься

Анна

Простите, я ищу юмориста Кирсанова, зашла не в ту дверь, не обижайтесь

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это другое дело.А то,не путайся под ногами.

Юрий Баранов

А кто это такой?

Юрий Баранов

Спасибо,как нибуть обойдусь.

Юрий Баранов

К чему прикольный,где прикольный как прикольный?

Бактыбек Сукеев

это пр Калмыкии

Анна

Сижу на пеньке, сразу за углом

Гена Лозовой

в страшном сне

Анна

Не, он юморист, с ним весело

Анна

Говорил приду, видно жена не пускает

Гена Лозовой

да он вообще с приветом-что то с головой

Анна

Нет, у него прикольный юмор

Мисс Марпл

Неа. А кто это?

Анна

Ну мисс Марпл, запутали вы меня, хотя я люблю Конан Дойля, вот потробности подзабыла, кто где умирал

Мисс Марпл

Я персонаж Агаты Кристи, поэтому так все запуталось. Ничего, совместными усилиями мы все разберем. Удачи!

Анна

Я имена забыла, думала, что Долли хозяйка отеля, нет?

Мисс Марпл

Нет, мисс Марпл живет в деревне, где есть поместье, и там хозяева сэр Генри и его жена Долли. Все описано в повести "Труп в библиотеке".

Анна

Маразм!!! Имена не помню, спасибо за общение, ухожу, поздно, удачи вам!!!

Илья Киямов

Мне. А кто это

Анна

Не встречался, если не знаешь кто

Илья Киямов

Встречался, сегодня в обед видел. А кто это?

Илья Киямов

Я не катер, ты не пирс. ты спросила, я ответил. Что не так?

Ma
Maxx

Илья который?

Ma
Maxx

Задам вопрос по другому: Кирсанов, тот который Илья?

Ma
Maxx

Если да, то встречался. Посмотрите в моих диалогах

Ma
Maxx

Что с тургеневым?! Набор слов?

Алла Урсу

Не пробегал...

Анна

Смотри в оба глаза, без него скучно

Мария Гришина

я не видела

Анна

Такой рыженький в шортиках

Мария Гришина

видела черненького и без штанов

Сергей Бутенко

дяде феде.

Анна

А это кто еще, кум Кирсанова?

Александр Тюленев

а кто это?

Анна

Не пробегал? Такой рыженький, в шортиках

Дикий Прапор

а это кто?

Анна

Пошукайте в своем батальоне

Константин Скляренко

это кто?

Анна

Но вот расскажи все, не мешай

Анна

Хочешь, расскажи что-нибудь /ничего, что на ты /

Константин Скляренко

что рассказать? ты из какого города? да все норм, не беспокойся

Константин Скляренко

у меня какой-то клиент, по-моему, есть из этого города, а может и несколько клиентов

Константин Скляренко

Аттракционы по СНГ и Европе

Анна

Впервые слышу, что продают аттракционы

Константин Скляренко

разве? ОГО.... мы работаем уже 6 лет

Николай Иванов

Кто это?

Николай Иванов

Да, мой друг. А пример понятен? Имется ввиду смысл вопроса? К чему я тебе его задалм

Анна

Ник, ты уж разберись с собой, я подожду

Николай Иванов

Ахаха. Со мной все в порядке. Просто твой влпоос адресован всем кто здесь сидит, и мало кто знает твоего друга.

Анна

Может кто-нибудь его знает, а может он сам увидет

Анна

С ним интересно поболтать, он остроумный

Анна

Это редкое качество, мы здесь пр калывались над псаки

Игорь Козубский

да..........

Игорь Козубский

нет,с юмором у него какрас,туго было...........

Анна

Здесь таких много, мне Кирсанов нужен

Игорь Козубский

да посмеяться можно хоть с кем.............

Игорь Козубский

поцелуй,перестану.............

Игорь Козубский

спакойной ночи,преятных сноведений.........