Евгений Снежин--Бригиневич

Спалил немало я черновиков, блокнотиков ранних стихов!? ....Горят стихи. Ветер разносит пепел. Ты - хороша была.... И я - великолепен!)) По осени листва красива и цветаста.. 🖼 Кто даст на ... сердце - п л а с т ы р ь ?

Ответы
Виктор Соловьев

Прямо лозунгами шпаришь.))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Виктор - это старые стихи с сайта СТИХИ . ру!)) 🖼 там их у меня около 3000 за 40 лет литературных опусов!?))

Виктор Соловьев

Мне понравились -от души выдавал видно.))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Было - ...........Виктор - по юности !)) - Ныне- всё больше затягивают так - фотоснимки и проза - рассказы, афоризмы на сайте ЖМ - " Жемчужина мыслей...🖼