Nepredskazuemaya

Всякого, кто знает как мне будет
лучше, я записываю в блокнотик в
список " Расстрелять в первую
очередь"... А как Вы относитесь к "доброжелателям" и советчикам?

Ответы
Михаил Тымчук

Чаще всего советуют люди, ни к чему не способные. Я построил собственноручно катер и, как водится у самодельщиков, всю оставшуюся жизнь усовнршенствую... Советчики одолели. Один из них, мой бывший сослуживец, как-то подошёл на своей лодчонке, и говорит: "Хочу дать тебе совет: тебе нужен помощник" На это я ему ответил. что да,помощник нужен, чтобы посылал на ... всех советчиков.

Неизвестно Неизвестно

запомните раз и на всегда , !! ни когда не говорите людям о своих проблемах ...большенство это вообще не интересует , а остальные , ... рады , что они у вас есть ... так что , ... посылайте доброжелателей подальше ... единственный , кому вы не безразличны , это мать ....

Nepredskazuemaya

Во первых я не рассказываю, а во вторых посылаю как с добрым утром..

Владимир Велединский

Я пока придерживаюсь такой позиции: "Одна голова-а 2-еще лучше!" Так что советы выслушаю,оценю,сравню,смоделирую..и поступлю по своему или частично скорректирую в сторону данных советов или данного совета.

Аркадий Тюрин

А если Вы просите совета, а Вам отвечают с искренним желанием помочь (это же видно по ответу), так и его в этот же список? Надо бы Вам завести два блокнотика.

Nepredskazuemaya

Где в вопросе написано, что я прошу совета?

Аркадий Тюрин

Я и говорю: "ЕСЛИ", т.к. в Вашем вопросе ничего нет о Ваших вопросах, только про чужие ответы. А вдруг Вы спрашиваете....

Nepredskazuemaya

Я этим вопросом даю понять, что я не в чьих советах не нуждаюсь. Всё конкретно и без "ЕСЛИ"...

Акимжан Юсупов

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Сервер Аджимеров

Положительно!)))) Выслушаю, извлеку все самое полезное для себя и сделаю как мне удобно! Если постоянно следовать советам, проживёшь чужую жизнь!))

Раш

Если совет реально действующий и стОящий, зачем его отвергать? Или Вы любите на одни и те же грабли несколько раз наступать?😉

Nepredskazuemaya

Кто Вы, и где написано, что я наступаю на одни и те же грабли.

Раш

Вы задаёте вопрос, чтоб потом начать придираться к ответу??? в моём ответе итак всё очевидно!!! зачем вам ещё какие-то разъяснения???

Nepredskazuemaya

В моих вопросах, обо мне не сказано, это всего лишь вопрос и ко мне отношения он не имеет.

Раш

вы спросили всех, значит спросили и меня, я ответил! почему вы тогда лишаете меня права задать вопрос вам? я его задал! жду ответа....😉

Nepredskazuemaya

Вы мне вопрос задали, а как Вы его обозвали, дали "стОящий совет", а я в советах не нуждаюсь. Научитесь различать для начала вопрос от совета, а уж потом ставьте вопросительный знак, если он там действительно нужен. Поставить знак вопроса в конце предложения, это ещё не значит задать вопрос.

Раш

не злитесь только , ладно?😉

Раш

я не давал Вам совета, где вы это увидели в моём ответе? перечитайте ещё раз мой ответ и переосмыслите!😉

Виктор Шаламов

Следую заповеди, которую дал Антон Павлович Чехов: "Никогда не давайте советов людям, пока они сами вас об этом не попросят."

Леонид Музафаров

Надо помнить, что совет, данный кем либо и основанный на его жизненном опыте, может уберечь Вас от ошибок и потерь.

Александр Носенко

выслушав тысячи советов я сделаю по своему,что бы и мне было хорошо и другие радовались моему успеху

Николай Симоненко

советы выслушаю а поступлю все равно по своему.Если совет мне подходит, почему бы не последовать ему

Максименко Татьянка

нейтрально, все советчики, только посмотришь на них и думаешь, чтож им эти советы не помогли

Раиля Исламшина

Бывает, сама прошу совета, делаю все равно по-своему. А советчики очень раздражают

Hикoлaй Григoрьeв

на площади бабу не вы.... т. е. дело не сделаешь - советами замучат, потому плохо

Nepredskazuemaya

Какую бабу и что на площади?

Виктор Кужель

..от женщины расстрел можно принять--- а как вам будет лутше --сами себе решите

Партизан Недобитый

Если совет разумный, то почему бы его не принять и не воспользоваться?!.

Nepredskazuemaya

Это как персосны нон грата.

Петр Евдокимов

Ответив на ваш вопрос, оказываешься в "расстрельном списке".....Спасибо!

Ник Ци

Я мненью ихнему вращенье придавал и осью был мой детородный орган!!!!!!

Владимир Логвинов

Уважительно и сниходительно, как к потенциальным претендентам.

Валерий Гусев

Вы как чувствовали) Сегодня впервые в жизни получил совет)))