Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Антигравитационный квантовый двигатель, это реальность?
Из интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым :
за эти годы был усовершенствован квантовый двигатель и сделан аппарат с вертикальным взлетом, чтобы убрать «фактор подшипников».В июне 2014 года были успешно проведены его стендовые испытания. При массе аппарата в 54 кг импульс вертикальной тяги составил 500…700 кгс (кг силы) при потребляемой электрической мощности 1 кВт. Аппарат взлетает вертикально по направляющим с ускорением в 10…12g. Этими испытаниями убедительно доказано, что гравитация покорена экспериментально, подтверждая теорию Суперобъединения.

Ответы
Михаил Зарипов

Значит, по идее, к 2019 году он должен бы быть хоть где-то испытан и внедрен? По телевизору показали бы, в новостях сообщили бы. Судя по интервью, тема не секретная, даже наоборот, реклама ученого???

Sonik In The Фингерс

Много насильников. Сыновья насильников, уроды в общем

Алексей Викторович

Ну всё-Америка держись!

С.н.

а где источник инфы?

Вера Гудкова

Ура,Ура.