Михаил Шаров

Бросил курить, повысилась агрессия, так и должно быть?

Такое ощущение будто с наркоты сняли.. . )

Наталья Барышева

Это нормальное явление, пройдёт со временем!

Вя
Вячеслав

дааа, организм же привык к сигаретам, а тут резкий облом.. это ответная реакция, пройдет со временем

Виталий Найпак

попробуйте мяту и ромашковый чай

Наталья Булгакова

да. это так сказать ломка или абстинентный синдром купируется транквилизаторами (в наркологии) напр. феназепам и д. р. все синдромы пройдут но нельзя за руль и т. д.

Димка Маслов

не верю, бросил значит забыл !

Наталья Викторовна

Да нет по идее...

Анастасия Голубева

А может и шизофрения развиться! Факт доказанный, но упорно замалчиваемый...

Дм
Дмитрий

Еще и растолстеете