Марина Китаева

ребята...девчата....вот скажите-кому нужна эта ОЛИМПИАДА???? при прохожднии ОГНЯ -у нас в Омске...да и везде -закрыты были все магистрали....мы-пешком шли через мост и тд...на работу....6-10 км...

Ответы
Костя Хаустов

мне просто у нас много дурости в этом спорт не виноват,а если приедет начальник тоже все закроют может тогды ну их этих начальников 😄

Марина Китаева

и правильно..ну их всех!

Костя Хаустов

а еще их посадить на нашу зарплату и на наш транспорт)))))) 😄

Марина Китаева

это точно!!!

Мудрость Не Порок!

Олимпиада 1 раз в 50-80 лет! Ну что хныкать! Прошли, размялись, в тренажерный зал день пропустите. Думайте иногда о престиже страны!

Наталья Кислица

Мариша, давай один раз за 34 года потерпим неудобства.... все понимаю, и злюсь тоже.... но ведь Олимпиада все-таки....

Марина Китаева

это..и не захочешь-потерпишь...

Язва Вреднюкова

а, действительно!!!давайте за ненадобностью запретим все лишнее...спорт, например.....

А.
Антонина .омск

В этот день не работали,а неудобства с транспортом были,хотя всех предупреждали

Марина Китаева

а те-кто по графику? их у нас немало-согласитесь

Ок
Оксана

а кто об этом думает ,да и вообще ,как говорять дрова рубят щепки летят

Alekseu Kuchmenko

лучше бы эти затраты на инвалидов от спорта потратили

Дмитрий Захаркевич

Этот вопрос задайте Вашему городскому мэру.

Саша Семёнов

Олимпиада нужна, а вот прохождение не надо

Наталья Нестерова

вам назвать фамилии или сами догадаетесь?

Григорий Шапиро

Как я вас понимаю!Мост-то Ленинградский?

Владимир Ельчуков

она нужна тем кто на этом зарабатывает

Марина Китаева

верно

Зе
Земфира

ЭТО ВРЕМЕННО...А НАМ УЖЕ ЧТО ГОВОРИТЬ..

Алексей Кузин

Кому то нужна, но только не народу...

Павел Варламов

Зато к спору стали немного ближе!

Марина Китаева

ну да)))) и к больничной койке...в -34

Павел Варламов

Так ведь теплее можно одеаться!Не правда ли?

Марина Китаева

и попробуй перед работой пробежать такой кросс-укутавшись как снеговик

Павел Варламов

А я на работе вышагиваю по 10-15км!Так что это не напряг!

Галина Осташко

ну и что тут особенного? пережили

Ерофей Папиросов

Надо же власти украсть побольше

Dark Inquisitor

Скорой помощи - перекрыли. Суки.

Гульназ Медведева

мне , лично олимпиада не нужна...

Наталья Новинская

это к вашим властям.а не к нам.