Ой Ля Ля

А вы знаете, что женщина влюбляется быстрее и чаще мужчин? Опять наши любимые ученые поработали и выяснили😁

Ответы
Володя

Эмоциональный человек - глупый человек. Бойся козла спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон. Он был любим... по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник на ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;
Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!

Ой Ля Ля

Красивый стих. Да не то чтобы жалок, но он подобен роботу. Нет тепла и уюта от общения с таким человеком

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет. 🖼

Ой Ля Ля

Да. Каждый смотрит на этот мир своими глазами.

Володя

Ну да, кто-то образованный, а кто нет и т.д. у кого-то есть какие-то навыки полезны, а у кого-то нет и т.д. ежу понятно))

Ой Ля Ля

Ёж не глуп. ))))

Володя

А то - хищник

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не соглашусь. Мужчины влюбляются быстрее женщин и признаются в чувствах первые. Хотя в миру ходит обратное мнение но мужчина, как правило, охотник, и он более склонен к спонтанным вспышкам чувств. Женщина же в большинстве случаев сосредоточена на долгосрочных отношениях и на стабильности. Как то так , я думаю🤷‍♀️.

Ой Ля Ля

И правильно думаете

Лисий Хвостик

Женщина чаще испытывает чувство влюблённости, если мужчина оказался недостоин её любви, она идёт искать нового достойного, а если достоин, тогда она может влюбится! 😉

Ой Ля Ля

Соглашусь. Впрочем как и всегда😁

Лисий Хвостик

😘 🌹 Счастье - это когда тебя понимают!

Ой Ля Ля

🤗💞👍

Ой Ля Ля

🤗

Леонид 獅子急 Шестаков

но люблю я вот такого
и не надо мне другого,
полюбила -раз...
полюбила -два...
полюбила- три...
полюбила - четыре...
полюбила - пять...
и не надо мне шестого...

Ой Ля Ля

😁

Аделина Свабода

Как правило это так. Потому что женщина иначе устроена. У неё происходит сближение на уровне души очень быстро.

Ул
Ульяна

Я женщина. Я влюбляюсь очень редко. Раз в 5-10 лет. Если это «часто», то даже боюсь представить, что такое «редко».

Хронит Бронхический

Конечно...как по мне, мужчины и вернее и надёжнее(не все конечно)...женщинам(тоже не всем), всегда и всего мало...

Светлана Арзикулова

у мужчин просто такого количества милых безделушек нет (любимая помада, духи, расческа, итд)

Ой Ля Ля

🙂🤗

Николай Костров

Когда её увидел, себе сказал - ОНА. вот такая мне нужна, милая, Женщина, мне судьбою дана,

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все на ученых полагаетесь, а для себя самой понять, выяснить для себя, не интересно?

Ой Ля Ля

Я не полагаюсь на них, с чего взяли

Ой Ля Ля

Ну и здорово

Вячеслав Чистяков

Наша мужская проблема , оставил без внимания на час, уже в другого влюбилась...беда

Ой Ля Ля

Ужасть

Вячеслав Чистяков

Шутка, я знаю верных женщин

Ой Ля Ля

Это хорошо

Евгений Николаевич

возможно, даже наверняка, только не в человека, а в которого себе выдумали

Ой Ля Ля

Многая ошибка женщин

Ой Ля Ля

Вернее частая ошибка многих женщин

Евгений Николаевич

и не только женщин - така порода человеческая - ВСЕ СПАААТЬ!!! 😉

Ой Ля Ля

Спокойной ночи

Нептун

да и секса женщины хотят больше мужчин, просто обманывают типо я не я

Чего Только Не...

Словарь. "Лавка" - несерьёзная любовь (от англ. глагола to love - любить)

Дмитрий Gooner

информация, конечно, бесполезная, но все равно спасибо за нее))

Ой Ля Ля

😁🤝

Ой Ля Ля

Благодарю

Игорь Шутилин

Какие молодцы наши учёные) Там только женщины были или группа?

Ой Ля Ля

Не известно

Игорь Шутилин

с объективностью так же?

Ой Ля Ля

Вряд ли😏

Вадим Хасанов

Вы про любовь к вещам? Согласен с учёными. Что и чаще и быстрее

Ой Ля Ля

😂

Игорь Пономарёв

Конечно... "женщина влюбляется быстрее и чаще мужчин"🤷‍♂️😔

Котик - Наркотик )))

Ничего удивительного , женщины — существа эмоциональные 😊

Ой Ля Ля

☺️

Марина

Это значит, что мужчины больше обладают даром охмурения😁

Ой Ля Ля

Точно😀