Ма
Маэстро

Спасибо. Искренне рад!))) Следовательно, я, более или менее вписываюсь в контекст Вашего общения? С удовольствием пообщаюсь. Сейчас, общаюсь на высокие темы с проф. из Питера - чрезвычайно умный и дотошный человек. Жаль, что вы не сможете составить нам компанию, дорогая "Училка"))))

Ответы
Неформальная Училка

Взаимно, Константин) Меня Ирина зовут))) Заглянула к вам и была приятно удивлена - мы практически земляки) Я тоже из Сибири - Красноярский край) всегда рада с Вами побеседовать)