Зв
Звездочка)))))

Кого нет в гаремах?))))?

Ответы
Валерий Рудаков

интересный вопрос--я не уверен в том что ВЫ знаете--ЕВНУХ хоть и кастрирован--но в ГАРЕМЕ он не только для порядка надзирателем а так же для секска с жёнами шаха--однако и причиндал у НЕГО работает на всю катушку))))

Валерий Рудаков

я просто жил там и родился))))

Галина Ясная

В гареме ???

Валерий Рудаков

рядышком))))

Роман Николаевич Макаров

Мужчин и женщин,способных стать отцами. и матерями..Гаремами управляют оскоплённые евнухи и калфы(женщины-кастратки)...

Галина Ясная

Я так думаю,что нет неинтересных тем жизни людей

Галина Ясная

Ну не будем считать тех,кому вообще ничего не интересно))

Роман Николаевич Макаров

Да,и такие есть....

Ἐν
Ἐνυώ

Единственных любимых. И в горем имеет право входить только один мужчина. Все остальные евнухи.

Александр Свидетелев

И что такое ГАРЕМ ? Может Вы имели ввиду СЕРЕМ, который является запретной территорией ХАРАМ?

Галина Ясная

Я много из того что вы написали не знала совсем))))

Александр Свидетелев

Вот теперь будете знать, что физическая и химическая кастрация не является гарантии того, что Хурам не сможет забеременеть от Ивхона.

Галина Ясная

👍 Благодарю за информацию!!!

Александр Свидетелев

Не за что.

Олег Калашников

Чужих мужчин. Я пишу отзывы сможете посмотреть 20 секунд. http://irecommend.ru/content/tseplyaet-za-dushu-2

Семён Я

Политиков, мужей, нефтянников, белых медведей... Вопрос какой то не конкретный!

Галина Ясная

плохих танцоров ))))))

Семён Я

А так же хороших танцоров и ДПСников

Галина Ясная

Там танцоры хорошие,все что мешает в танцах у них напрочь отсутствует )))

Семён Я

Попробуйте доказать, что там есть , ну хотя бы, белые медведи! Вот я утверждаю, что их там НЕТ!

Галина Ясная

Семен,у любой загадки есть один ответ и множество вариантов,который вы и приводите 😃

Семён Я

Не согласен! При данной расплывчатой формулировке ВАШЕГО вопроса ОТВЕТЫ могут быть любыми, удовлетворяющими условиям задачи (вопроса). И, это, плохим танцорам БОТИНКИ ЖМУТ!

Галина Ясная

Вижу,интеллект зашкаливает у вас!!!!Но есть такая поговорка.....ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ МЕШАЮТ.............То чего нет у евнуха в гареме.А вам надо только все в буквальном смысле.

Саин Ташмаганбетов

Интересно...мало ли кого там нет...мужчин наверное,если есть,то кастрат...

Асланбек Асулханов

Жен. хьарам-т.е. что означает на русском-- запрет,евнух --кастрат.....

Галина Ясная

плохих танцоров)))

Асланбек Асулханов

нет опасных самцов..

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

там есть все. плохо информирована. мужиков блять ответ тупой

Андрей Шваб

Мужчины евнухи естъ, а вот кроме султана нет болъше мужчин

Галина Ясная

вЫ СОВЕРШЕННО ВЕРНО ОТВЕТИЛИ !!!!!!!

Андрей Шваб

Я незнаю, но это ведъ оченъ простой вопрос

Галина Ясная

Обычно все начинают рассказывать причину выдворения...все равно пообщаться весело с ними...ведь этого уже никогда с нами не будет )))))

Андрей Шваб

Вы наверное правы

Галина Ясная

Не наверное,а так и есть.Ничего нельзя возвратить,даже если есть какие то другие жизни,они будут прожиты по другому )))))

Светлана Чистякова

Мужчин. Есть только один, кому принадлежит этот гарем.

Галина Ясная

и плохих танцоров там нет ))))

Светлана Чистякова

Мужчин. Есть только один, кому принадлежит этот гарем.

Moiseev Alexander

А вы знаете милая Галочка, я не знаю, расскажите....

Галина Ясная

Ну я очень сомневаюсь,что вы да не знаете....Плохих танцоров ))))))))

Moiseev Alexander

Ну вы даете Галочка.....

Галина Ясная

Ни сном ни духом )))))))

Moiseev Alexander

Не понял????

Галина Ясная

Вы на свой ответ посмотрите,я отвечаю на одно слово из него ))))))))

Moiseev Alexander

Ну, я не знаю, очем вы.....

Галина Ясная

ну и ладно......)))))))))))

Юрий Большаков

любовников . Хочешь в гарем просись может возьмут

Галина Ясная

Плохих танцоров!!

Юрий Большаков

Ну да .прально спасибо

Katerina Burkunova

Мужчин,только евнухи охраняющие этих женщин

Валерий Куликов

проституток эти ублюдки не платят блядям..

Валерий Куликов

любопытство обуревало почему столько баб друг другу волосы не рут за то что один всех ебёт

Галина Ясная

Скорей всего зависть.что у одного столько красавиц

Валерий Куликов

то то наши депутаты интерес к гаремам проявляют много жонство одобряют.видно завидуют этим ублюдкам

Галина Ясная

Это мусульмане

Валерий Куликов

и что они из пизды Евы вылезли тоже но она одному подворачивала а он её одну порол а не сотню как эти уроды...и гаремы не все имели только те кто прокормить мог сотню нищебродам одну продавали

Недим Симферополь

сейчас напишу... вообще-то нет... и так ясно

Галина Ясная

плохих танцоров )))))

Недим Симферополь

в евнухи ? ну никак...

Галина Ясная

Им ничего не мешает хорошо танцевать )))))))

Анд Асаи

жалко вас нет!!! такая шикарная женщина!!!

Галина Ясная

Мне на воле приятнее быть)))))

Анд Асаи

а в каких краях вы летаете??? на врядли рядом со мной

Галина Ясная

Вне гарема

Niherasebeblia

продавцов презервативов и антибебиков!

Галина Ясная

Плохих танцоров.

Niherasebeblia

нифигасе, там еще и вечера танцев устраивают!

Галина Ясная

Плохому танцору всегда мешает то,чего нет у евнуха)))))))))

Niherasebeblia

у евнуха нет жены! как она может мешать?

Галина Ясная

Ну все вешайте на жену )))))))))

Ксения Храмцова

умных, самодостаточных и гордых женщин