Мой Господин

🖼Какая погода нас ждёт.

Ответы
Сергей Л-Ов!

Оо , у меня точно такой информер все время на странице, называется-RP5.RU!

Леди Кена

Ужас..а у нас плюсовуха..на неделе 6-10 градусов тепла

Леди Кена

У меня братья..один в Новороссийске..другой в Краснодаре..у них весна

Мой Господин

Как и у вас, но вы севернее.

Татьяна Конькова

А ты нищий, ты уже с этим гражданством родился

Татьяна Конькова

Будешь, не переживай, дело времени

Татьяна Конькова

Чего тебе? Иди поработай, господин дивана🤣🤣🤣

Татьяна Конькова

Завали своё е🤣ало выпердыш колхозный

Мой Господин

Тебе за щеку завалить???😂🍌😂🍌😂🍌

Андрей R@

Погода с ума сошла, днём 7 - 10 градусов.

Бабушка Морошка

Завтра обещано солнце. И вчера было.

Мой Господин

Маститы, лейкозы, антибиотики.....

Бабушка Морошка

это как у всех. Знаешь....У нас в Карелии и во времена получше (до войны), ферм почти не было. Не хочется вспоминать плохие: как коровы на цепях висели, ибо стоять не могли. Поездила-повидала. Два года назад еду вдоль заросших угодий и вдруг вижу - коровы! Я чуть руль не бросила! Глаза протирать....Точно коровы! Как мираж... А те, что есть фермы - они ж на импортных антибиотиках были, как и птицефермы....

Мой Господин

И зная наш народ, это прежде всего на.бать ближнего, я представляю это молоко!!!!

Бабушка Морошка

Тут крутой контроль. Бедные фермеры крутятся между проверками. Не дай Бог теленок или корова помрет...Ее надо в Хельсинки везти на полное обследование. А это....денег стоит. И карантин на ферму.

Бабушка Морошка

вот....пойду кашки сварю. Заболталась.

Улугбек

Скоро, весна!!!😁😆

Улугбек

🤣😆🤭

Надежда Кнышова

У нас 0 всё тает

Надежда Кнышова

Угу... И сейчас снег капель с крыш

Надежда Кнышова

Не совсем. Утром был такой страшный гололёд 🙈

Лола Ололоева

Ого, это где

Лола Ололоева

Всей?

Александр Грызлов

Спасибо

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Александр

👁️