Пан Стефан

Лучший способ окончательно испортить отношения - начать их выяснять.

Ответы · страница 3
Наталья

Верно

Надежда Борисова

Точно

Радость

Опыт?

Пан Стефан

Сам ни с кем не выясняю. Иногда приходится, но не по моей инициативе.

Радость

И я.

Цветочек Аленький

Ну а если немного поспорить в приятной обстановке ? Без надрыва ? Без бурных эмоций ? Присловутая фраза, в споре рождается истина ?

Пан Стефан

Истина в споре не рождаетс. Только ссора рождается.

Цветочек Аленький

Если люди хотят ссору , они ее и получат. Если готовы на продолжение отношений, будут стараться сгладить острые углы, но только если это надо обоим. Иначе игра в одни ворота...

Марина

Ну да

Ва
Валентина

Ага

Шурави

А хочешь оставаться в хороших отношениях,не мешайте врать!

Пан Стефан

Ври сам и не мешай врать дпугим! ☝️

Шурави

Не, чтобы врать,надо иметь феноменальную память...

Ва
Валентина

Да ладно вам ругаться мальчики . 🍁🍁🍁

Шурави

Да где же мы ругаемся?

Елена Дробчак

🤨

Ирина Ирина

👍

Татьяна Павлушина

😟

Марго Беккер

😭