Gula Irina

КОГДА ПРИДЁТ КРАХ АМЕРИКАНСКОЙ ГЕГЕМОНИИ В МИРЕ?

Ответы · страница 2
Sergey Bratcev

Сам не придёт - помочь надо!

Gula Irina

ВОТ ТОЛЬКО НОД 21 ЧИСЛА 2015 ГОДА ПОСТАВИТ НАЧАЛО В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ.

Gula Irina

[9:46:20] Ольга Киселёва: https://m.vk.com/video-41821502_171003458?list=cd6f7e4fe59694554e&from=wall-41821502_668284

Gula Irina

НАВЕРНОЕ НЕ ОТКРОЕТСЯ? КОРОЧЕ ПОЯСНЯЮ,ЧТО 21 ФЕВРАЛЯ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ МИТИНГ НОД.ПОЧИТАЙТЕ В ЯНДЕКСЕ.

Sergey Bratcev

Посмотрел фильм, но не верю я этим товарищам. Под патриотические речи продолжают грабить страну. Воров-то кто мешает сажать? Или НАТО бомбить начнет, если Сердюкова с Васильевой посадят?

Асхат

это что главное в жизни?

Gula Irina

ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ РЕШЁННАЯ ПРОБЛЕМА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Gula Irina

НЕТ)))) НО ЭТА ПРОБЛЕМА ТРЕВОЖИТ...

Андрей Мишутин

ещё при нашей жизни...

Gula Irina

ДЛЯ НАС ОДИН ВЕДУЩИЙ ГЕГЕМОНИСТ-БОГ!

Андрей Мишутин

На небе- да, Бог. А на Земле- Россия!