Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 11
Джавад Гусейнов

мы сами инопланетяне там, где родились и выросли ... так повелось в мегаполисах. значит, верю.

Сашко Шектер

Верю. Большая вероятность того, что даже в соседней галактике живут, возможно, такие же люди

Григорий Мальцев

Над селом фигня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни! 🙂

Виталий

Всему свое время .. 20% в России видели НЛО своими глазами . Правда ,не все ВЕРЯТ СВОИМ глазам .

Оксана Бессонова

А их и нет это работа Сатаны и его демонов чтобы вводить всю обитаемую землю в заблуждение,

Виктор М

Да как прилетел живу и думаю точно нет инопланетян раз за мной не прилетают забрать домой

Василий Ларин

Да вроде есть знакомые которые наблюдали странные вещи!Не знаю как это объяснить,как НЛО!

Алексей Черепов

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, не все ли равно)))) нас и тут неплохо кормят))))

Анатолий Андронов

Если ты чего-то не видел,не значит,что этого не существует. Я лично видел НЛО и не один раз

Наталья Бородина

Название может быть разным - но есть... видела собственными глазами летательные аппараты

И*
Ирина ****************

вселенная слишком огромная, чтобы Земля была единственной планетой, населенной жизнью

Виктория Тезикова

Нет. Но я верю что существуют другие сверхъестественные существа, такие как привидения

Сергей Медведев

Я ОДИН РАЗ ВИДЕЛ НЛО. ПРОЛЕТАЛО НАД НАШИМ МИКРОРАЙОНОМ. И В ГАЗЕТЕ ПОТОМ ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ.

Александр Батаев

А зачем верить или не верить? Нужно знать, если неизвестно, то вопрос не имеет значения.

Ал
Алла

Я верю в параллельные миры)))) и что мы ни единственная планета обитаемая во Вселенной...

Егор Демидчик

А почему не учесть то , что мы же существуем , а значит есть и жизнь где то во вселенной. .

Говоров Александр

Третий рейх антлантида... Почему до сих пор территория ничейная.. Потому что там кто то?

Никита Зюков

Я верю в нло и даже хотел бы его увидеть ,в любом случае наша планета не одна в космосе ,

Николай Шереметьев

Я самолично видел НЛО...Причем, вдоль трассы остановились поглазеть еще около 30 машин

Рокер Де Театрал

Верх наглости считать, что во Вселенной есть только одни разумные существа - Земляне.