Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 13
Юрий Даниелян

А я верю....я один из них!!! :DВы же меня никогда не видели?Вот Вам и доказательство!!! 😄

Чеширский Крот

НЛО сидел сам, трезвым, в здравом уме и твердой памяти. Может и НЛОнавты тоже есть...

Славян92

НЛО может и нету а где нибудь такая же планета как наша во вселенной по любому есть

Денис Роготнев

Считаю это чистым бредом,их нет и никогда не было,просто запаривают мозги социуму

Капелька

ну хоть кто то думает так же как и я))))

Денис Роготнев

А вы верите в существования бога?

Денис Роготнев

Атеистка? Я раньше верил,но потом мой мозг потребовал фактов,их мне не предоставили и сейчас вера под сомнением

Денис Роготнев

В чём для вас смысл жизни?

Капелька

Семья, дети, здоровье близких

Денис Роготнев

У вас есть какие-нибудь проблемы в жизни?

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,

Nikolay Kuzhakmetov

Не веришь потому что не видела, а они за нами следят ведь, кто видел тот верит в них

Амид

А может и есть видь если подуматсолнышкмолоюая звездочка сколько таких еще есть?

Ал
Александр

А я верю и мне пох на тех кто со мной не согласен, имхо - имею мнение, хрен оспоришь.

Артур Будаев

Тоже самое! Пока сам не увижу. Своими глазами. А если увижу, значит я сошёл с ума! 😄

Анастасия Прави

Я верю. Потому что такая огромная Вселенная не может быть создана только для нас.

Григорий Toвмасян

я верю что в ты состоишь из красоты внутр. и внешней и оочень высоким интеллектом

Епифания

Неопознанные летающие объекты безусловно существуют. Не все удаётся опознать...

Maria Hartwig

И я нет вот когда увижу своими глазами вот тогда-то можно и подумать есть или нет

Fiestoo `

Нет ну чтото должно быть по любому сколько звез без края всеравно что живое есть

Есболат Ташмухаметов

Нло вернее летающие диски были созданы человечеством и никаких инопланетян нет

Романыч

видел лично.много раз и не я один.пол села видело тарелку над нашим озером Ханка.

Ма
Макс

Ну как сказать мы на Марсе тоже думали что мы одни в галактике оказалось что нет)

Тим

Если на нашей планете есть жизнь, логично предположить что и где-то там она есть

Константин Шакиров

Верю. Просто по причине того, что Вселенная слишком большая, чтобы мы жили одни))

Калеб +Ханна

Слушай по твоему мы единственные во всей вселенной и галактике живые существа?

Калеб +Ханна

Пффф я тож .Ты хоть знаешь что такое атеистка?

Капелька

Человек отрицающий существования сверхъестественного в том числе бога

Калеб +Ханна

Ты явсно не очень просвещенный человек