Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 19
Sergei Klimenko

Вообще тоже не верю, но они наверно есть , но очень,очень далеко.

Егорыч Нержавейкин

Если они есть, как в них можна не верить. Просто все засекречено

Светланка Светланка

А по моему слишком наивно полагать, что во вселенной мы одиноки

Владимир Романюк

Верите ли вы в моё существование или нет- это значения не имеет.

Елена Мещерякова

А я верю ,что существуют ещё жители нашей необъятной Вселенной.

Соучастник

Капелюха...тебя с собой забрать....в НЛО...у меня в огороде сидит...

Owner Reace Nаvi

смотря что ты понимаешь под нло. а инопланетные конечно же есть

Иван Иванов

Верю.Видел один раз.И теперь понимаю почему видевшие их молчат.

Евгений

а мы верим.глупо думать что мы одни.учитывая размеры вселенной

Renat Kremcheev

За теми кто не верят они прилетают,так что осторожно,Капелька)

Саша Читков

Есть они,вижу каждый день,в 22:10 над окном,выше самолёта летают.

Назим Пашаев

а я верю они придут и тебя отпиздят за то что ты в них не верила

Влад Чепкасов

а я лет двадцать назад о них коллекционировал газетные статьи

Валера Русаков

им до нас не долететь.а так я думаю они есть.Мы же существуем ...

Андрей Ведерников

Тоже так.Но вот факты вещь упрямая,видеоматериалы и все такое.

Dima Tank

ни вижу не значит что нету, видишь суслика, не видишь, а он есть

Нариман Садыков

Я инопланетянин. Постоянно чувствую себя не в своей тарелке 🙂

Капелька

Это просто душевный дискомфорт!

Нариман Садыков

А тарелка тогда почему не моя?

Капелька

а это просто выражение такое

Нариман Садыков

но я то знаю Что не моя у моей на нижней части царапина от метеорита была

Михаил Борисович

И правильно делаете. Я тоже не верю. Верить надо в другие вещи.

Михаил Борисович

Сказано, что счастливы верующие видящие предмет веры, но более того, кто Его не видит, но верит.

Наталья Якушева

иногда страшилки с увлечением слушаю, но как сказку - не более

Юрий Сергеевич

Не любопытствуйте, НЛО - бесы. Лучше к ним не присматриваться.

Табуретыч

эт точно..