Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 4
Анна Бронштейн

Верю не верю....это не для меня....до всего предпочитаю докапаться сама...из последних научных открытий и из древних знаний,понимая программу развития вселеннной....их нет...

Сергей Суворов

Это враньё для уведения людей от насущных проблем. Я раньше верил,теперь нет.Задал вопрос в Интернете,покажите чёткий снимок НЛО,так ничго и не добился.Потому как их нет.

Максим Терентьев

Верю, по той простой причине что вселенная бесконечна в ней миллионы звезд, вокруг каждой звезды вращаются планеты ну неужели там нет ни кого кто бы мог быть умнее нас

Олег Кетнер

в нашей вселенной около 100 миллиардов галактик и в каждой от 10 миллиардов до триллиона звезд вокруг которых есть планета на которой может быть жизнь. ты веришь в бога?)

Мисс Марпл

Нет, не верю. А кто верит, тот и видит их. Американцы даже программу свернули по изучению НЛО, не рентабельно. А люди не знают законов физики и химии, вот им и мерещится.

Верни Мне Мой Бинарный Код

НЛО - Неопознанный Летающий Объект, то есть может НЛО быть и самолёт и дирижабль, что угодно. Насчёт инопланетян, космос большой, где то да есть жизнь, так как бога нет.

Kl
Klaraq

Я, конечно не верю в НЛО. Но все таки хочется верить, что есль где-то ещё одна вселенная и такая же большая звезда, как солнце, и что там живут другие люди(инопланетяне).

Андрей Лалош

Матушке земле 5 млрд лет. Нынешней цивилизации - 50 тыс лет. Посчитайте сколько циклов выходов разумной жизни могло произойти теоретически за последний миллиард лет?

Алексей Сергеевич

а я верю, при таком огромном размере галактики, не говоря уже о вселенной, вероятность того, что на какой либо планете помимо земли не завелась жизнь, маловероятно))

Павел Казаков

я не верю что они летают как подорванные туда-сюда по нашей планете, а то что они существуют не подлежит сомнению это проистекает из гигантских размеров вселенной

Игорь Малицкий

Никто не может утверждать ни одно ни другое, пока не докажут одно из двух. Что такое изобретение? Все знают, что такого не может быть, а один неуч не знал, и сделал

Анатолий Рузанов

А я не верю,что человек-последняя и высшая субстанция во Вселенной! И тот,кто над нами-??? Можете назвать его инопланетянин,Высший Разум,Господь Бог или ещё как...

Назар

Я думаю, что они существуют безотносительно верим мы в них или нет... просто математически, по теории относительности они должны существовать. Вот и все.

Ан
Андрей

среди миллиардов звезд и планет которые образуют галактику, а галактик миллиарды и только на такой "пылинке" как земля, есть жизнь??глупо так думать...

Александр Геляев

Верю. Вы только гляньте на рожи американской элиты. Тот же Обама, МакКейн, Кери. А об Псаки я вообще молчу. А тот же Порошенко... Настоящие инопланетяне

^_^ ....

Не нам рассуждать есть ли инопланетяне или нет...Вселенная огромна...не вообразимо огромна...и никто не знает что твориться в тех или иных ее уголках..

Ramil Tt

мне кажется инопланетяне это мы! а местные это дельфины о мир под водой! нам не позволено туда всего 3%океана изучено, а космос это просто галограмма

Рома Павлов

Не верить в существование других форм жизней, все равно что не верить что мы состоим из молекул, если мы чего то не видим это не значит что этого нет

Евгений Медем

Пришельцы это отшельцы - потомки предыдущих цивилизаций, заглядывающие порой на свою прародину и ужасающиеся ее состоянию. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алексей Елькин

Лично я на 97% нет, но всё же не может быть так, чтобы во всей вселенной мы были одни. может где - то есть планета, где существует другая форма жизни.