Капелька

Я не верю в существование инопланетян и НЛО, а вы ?

Ответы · страница 9
Елена Балыбердина

Я верю, ну не можем мы во Вселенной быть одни. Это непозволительная роскошь, столько места пропадает.

Вадим Роик

Я верю , что мы во Вселенной не одни и что наша цивилизация далеко отстает от вселенского прогресса .

6T
6A6Ywka Tagil

Если вы не верите в нло так как они выше вас,то вы не верите в бога так как бог создал и нло и всех нас

Сергей Рыжков

Только сегодня их проводил. Улетели на свою Альфу Центавру. На Старый Новый Год обещали наведаться.

Азамат Буранов

Неужели ты думаешь что мы одни во всей вселенной, инопланетяне могут быть разумными и не разумными!

Марина Серова

Верить надо во всё)))Мы же их не видели,ровно так же.как и не наблюдали эволюцию обезьяны в человека)

Георгий Успехов

Существуют 100%.То,что мы лично их не видели,совсем ничего не доказывает,учитывая размеры Вселенной.

Карина Ангелова

мы не олни во вселенной... но думаю что к нам с других планет ни кто не попрётся.....только бенз палить

Игорь Скрипкин

А я верю. Хотяб потому,что мы с женой видели своими глазами НЛО. А значит и инопланетяне существуют!

Наталья Сухомлинова

Космос не изучен даже на треть, как мы можем утверждать что мы одни в этой вселенной. Все может быть

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Конечно это фантастично...но если думать глобально...то глупо думать что мы во вселенной одни такие

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Так подругому не может быть

Андрей ..........................................

Хотелось бы не верить... Но у нас сотрудника 2 раза в месяц похищают инопланетяне - 15 числа и 30 числа.

Валентина Яковлева

Теоретически это возможно. Трактат о множественности обитаемых миров написал еще Джордано Бруно

Павел Гришин

Даже и не знаю что сказать.Сосед с бодуна выйдет,кажется что они есть.А в займы спросит, а нет,свои!

Юрий Паренкин

Ну вот, в который раз уже встречаю человека который в нас не верит. Вон и гравицапа стоит во дворе.

Юлия Баракина

Может и самоуверенно считать нас единственной обитаемой планетой, но пока не встречу - не поверю.

Эльдар Сагадиев

Я доверяю такому источнику как Библии и в ней сказано что жизнь возникла только на планете земля

Александр Батаев

В этом случае не вера нужна, а знание. Может быть, кто-то и знает, найти их практически невозможно.

*** ****

Неопознаные летающие объедки тоже не верю в них. Ну пока сам их не запускал после ужина с 12 этажа

Мария Морозова

Думаю, что есть какие-то инопланетные создания....не может быть, чтоб жизнь была только на Земле!!!