Дима Растунцев

Что на этом сайте означает слово карма?

Ответы
Наталья

Помощь по сайту
Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Бахром_С

Ваш рейтинг. Дима, вижу - что Вы из Макеевки. Потерял я тут Юлию Бутурлакину - вашу землячку

Уральская Рябинушка

складывают всё в кучу ваши вопросы, ответы, комменты и лайки, получается ваша карма

Люда Животикова

Это когда ты ты допустим что то сделал плохо и и тебе поворачивается обратно

Люда Животикова

Ты сделал какую пакость, и эта пакасть может сделать наоборот даже хуже, я так лучшую подругу потеряла, редко общаюсь

Bлaduмиp

время присутствия , общение , лайки , ответы , вопросы ..типа активности

Bлaduмиp

ага )))

Bлaduмиp

😉

Bлaduмиp

недавно видел человека 48 тыс карма 🤪

Bлaduмиp

электровеник ))))

Ольга

Я спрашивала,мне ответили,что это активность коментариев и ответов))

Лиора Орли

Количество лайков. На коменты ответы и вопросы- за всё время.

Светлана Сапранкова

Карма - это конкретно определенное понятие. Причем тут сайт?

Дима Растунцев

но тут есть на сайте посмотри у себя если не веришь.

Эльвира Пермякова

кто то писал, что рейтинг, хотя не пойму, в чем схожесть?

Эльвира Пермякова

не обращайте внимания на нее

Ночной Странник

лайки или дизлайки на вопросы или ответы когда ставят

Alla Lala

бесполезная хрень..в которой нет никакого смысла.

Улугбек

Оценка позитивной популярности в спец. баллах.

Улугбек

Таким она мне представилась...🦧

Лина

то же что и лайки до перенастройки сайта

Зина Процив

Не знаю. Это видимо кто-то прикололся.

Шурави

Бывшие лайки,за минусом дизлайков

Любовь Хабарова

Карма-- это греховность поколений.

Ольга Просто ******

Ничего..очередная глупость..

Надежда Борисова

для чего она вообще нужна,

Дима Растунцев

мне помогает обычная лежанка

Надежда Из Сибири.

А где это Дима так пострадал?

Надежда Из Сибири.

Понятно...шёл, упал, потерял сознание...очнулся - гипс))

Майя Петрова

Типа рейтинга на сайте

Григорий

Степень залайканности