Екатерина Мулданиязова

Посоветуйте фильмы в жанре фантастики, фэнтази.

Ответы
**
***-Нужна_Я-***

Сериалы: "Звездные врата" и "Звездные врата.Атлантида" (оба и фантастика и фэнтези), "Мерлин" (фэнтези), Star Trek (вся вселенная - сериалы, полнометражки... -смотреть непересмотреть), Хэйвен (сериал), "Революция" (сериал), "Гримм" (сериал), "Убежище", "Торчвуд" (из старенького)...

Екатерина Мулданиязова

Ух ты сколько много. Спасибо. Торчвуд туповатый мне кажется, а вот грим и остально можно глянуть)

**
***-Нужна_Я-***

Удачи в просмотре.....

Ирина Романова

Не фильм, сериал - Дневники вампира(никогда не смотрела подобный жанр, но этот...), Игра престолов(историческое фентези), Легенда об Искателе(приключения).

Екатерина Мулданиязова

Дневнеки смотрела, но предпочитаю Сверхи, В дневниках меня просто это девка раздражает Лена, бббррр. А остальное посмотрю, спасибо

Ирина Романова

Мне там очень нравится линия самих братьев, их отношения, проходящие все стадии. Желаю приятного просмотра.

Ирина Романова

А если не брать ф. и ф., очень захватывают сериалы "Тюдоры", "Рим" - история.

Екатерина Мулданиязова

Надо будет посмотреть. Кстати недавно по телефизору смотрела программу историческую, начиная с Петра великого и дальше по его ветке правления. Очень интересно

Ирина Романова

Да. Интересно.

Антон Шиманов

Хоббит, Властелин колец, Ведьмак, Конан-варвар, Рыжая Соня, Хроники Нарнии, Эрагон, Царь Скорпионов, Опочтарение, Набалдашник и метла, Ловчий смерти

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

О!!! Наши люди:))! Естественно Аватар, Начало, Эквилибриум... Время, Области тьмы посмотрите, Земное ядро (только предупреждаю что тяжелый фильм)

Екатерина Мулданиязова

:Dэто печально)) Сейчас послушаю)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ТЫ ACCEPT НЕ ЗНАЕШЬ????!!!

Екатерина Мулданиязова

нет)) я только слушала то, что нравится, точнее если где то услышу и мне понравится, то буду слушать))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Советую 93 и особенно 94. Хотя самый известный у них 85

Екатерина Мулданиязова

уже слушаю))

Натаниэль

Не могу. Не снято ни одного фильма в жанре фентази, который бы не выглядел как сказка. По этому я предпочитаю книги.

Екатерина Мулданиязова

ну я постараюсь хотя бы))))

Натаниэль

Ну спасибо.

Екатерина Мулданиязова

Мне то за что?

Натаниэль

Да так... Не заморачивайтесь...

Екатерина Мулданиязова

Как скажете

Олег Неверов

Сейчас прогресс шагает семимильными шагами фантасты не успевают за ним что вчера было фантастикой сегодня реал

Екатерина Мулданиязова

Били задумки, но боюсь меня из страны депортируют))

Олег Неверов

У нас демократия и не украина

Екатерина Мулданиязова

А у меня много претензий к государству) Им не понравится)

Олег Неверов

Не сталинские репрессии же может прислушаются

Екатерина Мулданиязова

Сомневаюсь)) Меня так же могут и тихонечко убрать, чтоб не путалась) несчастный случай)

Рудольф Ляпин

незнаю какой этио жанр но гляньте путишествие 2 части или трансформеры или забойный реванш

Екатерина Мулданиязова

Путешествие обе части смотрела, понравилось. А вот трансформеры сегодня вечером гляну

Рудольф Ляпин

ДАДА ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

Андрей Явгус

Прекрасное создание. Посмотри обязательно, а не прочитай анатацию к фильму и успокойся

Андрей Явгус

Приятных впечатлений

Екатерина Мулданиязова

Я посмотрела))

Екатерина Мулданиязова

Очееееень понравилось. Классный фильм)) Только название не соответствует. Прекрасные создания-я уж думала,что нить вообще неземное, мифическое))) Я смотрела(про ведьм) Охотники на ведьм, тоже стоящий)

Андрей Явгус

Ну значит не зря

Алиса Странная

Посмотрите" Я плюю на ваши могилы", это не то, что Вы хотели, но думаю, что понравится.

Екатерина Мулданиязова

я смотрела этот фильм,давненько уж,года 4 назад. И очень понравился. Кстати смотрела недавно другой фильм, название не помню, там муж и жена приехали куда то в захолустье отдыхать, и там группа подростков их поймала, женщина то сбежала, а мужа пытали и убили, и все таки женщине не повезло, выбежав к домам родителей подростков, ее убили сами родители.

Алиса Странная

А второй фильм смотрели? Не, мне нравятся фильмы с хорошей оконцовкой.

Екатерина Мулданиязова

второй не смотрела. Разве есть?

Алиса Странная

Ахха.

Екатерина Мулданиязова

Значит есть

Александр Попов

мелифисента...фильм или для тех кому до 10 лет или для тех кому за 40..серьезно!))

Екатерина Мулданиязова

зря вы так. Нормальный фильм-сказка. В чем заключается ваша критика?

Александр Попов

а чо зря?я похвалил фильм!

Екатерина Мулданиязова

Где? Я не заметила.

Татьяна Зыкина

игра престолов -все пока что три сезона... хотя лучше всего прочитать книгу

Елена

Дневники вампира,Настоящая кровь,Мерлин,Доктор Кто,Ангар 13, Чужие и т. д.

Irina Skupnova

Это супер---" необходимые вещи " Книга Фильм --"нужные вещи " 👍 😎 👍

Дмитрий Евтюков

Геймер,Начальный код,Гладиат, пересмотр Звёздные войны или Матрицу!

Tamara Tamara

ne smotru filimi i ne lublu smotret'' v detstve indiisskie smotrela i plakala vsegda..a seizas toliko ANIMAL PLANET smotru

Людмила Белоцицко

война миров ,хроники нарнии, властелин колец,алиса в стране чудес.

Екатерина Мулданиязова

Гемоглобин не смотрела, впервые слышу, адреналин смотрела. А вот парфюмера смотрела)

Людмила Белоцицко

я гемоглабинсмотрела на диске фильм хороший ,но тяжолый ,хотела посмотреть ещё раз но не могу найти ни где

Екатерина Мулданиязова

Сейчас посмотрю в инете. Нашла- http://kinogo.net/2684-gemoglobin-1997.html это?

Людмила Белоцицко

я не смогла зайти а ссылка правильная

Екатерина Мулданиязова

Я спокойно захожу. просто скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку

Чокнутая Карамелька

фэнтази? не не знаю но мне нравиться сериал "Сверхъестественное"

Екатерина Мулданиязова

Я его весь пересмотрела, жду 10го сезона))

Татьяна Вакулина

Это не мой жанр, я все больше люблю читать, чем фильмы смотреть.

Екатерина Мулданиязова

Детективы? Романы?

Татьяна Вакулина

Читаю все подряд, но предпочтение отдаю философии.

Татьяна Пирожкова

не люблю фантастику,поэтому не могу ничего посоветовать...

Эвелина Бошнак

Мстители, Тор, Первый мститель, Малефисента, Голодные игры