Л.....

По каким признакам люди определяют,что они мудрые?)

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Сам себя никоггда не определишь, пока бюст на родине не изваяют и ли в Москве в знать признания заслуг на Бульварном кольце памятник не изваяют!)

Лариса

Когда поймешь,что человек рожден ,чтобы выплавить из мира необходимости и разума-вселенную свободы и любви,-тогда ты станешь мастером.(Волошин)

Л.....

Это могут определить другие. (Люди)

Валерий Valeriy

От мыслей хороших ,уходят невзгоды...Просторней становится истины путь...Вера с Надеждой не выйдет из моды...Если любовью наполнится суть ...

Л.....

Хорошие слова.Но мысль не о том.

Валерий Valeriy

По совету следуя однажды …
Мне пришла хорошая идея …
Как войти в одно и тоже дважды …
Ничего в кармане не имея …

Валерий Valeriy

Жесткий диск - заменит память ,
От цифр Мир сойдёт с ума …
И ЧЕЛОВЕКА оболванит ,
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧУМА …

Валерий Valeriy

Люблю и грежу только вами ... не я один , не в первый раз...и говорю вам новыми словами , только что придуманный рассказ ...

Валерий Valeriy

Мудрости не занимать , как догадалась ...

Александр Бондарев

Есть такая поговорка." Чем умный отличается от мудрого? Умный всегда найдет выход из сложного положения, мудрый никогда в него не попадет."

Баяна Алламова

если чтут закон Бога и пользуются Его советами...такая мудрость называется Практичная...т.е приносит пользу и делает человека счастливым

Кайрат Ахметжанов

НА МУДРОСТЬ СТАВИТЬ ЧТО ДОЙТЬ БЫКА) У МУДРИЦА СУДЬБА ОТ СЧАСТЬЯ ДОЛЕКА)КОЛЬ МУДРОСТЬ НЫНЕ)ЧЕСНОКА ДЕШЕВЛЕ)КУДА МУДРЕЙ ИГРАТЬ ПОДУРОКА)

Serhiy Slyusarchuk

МУРАВЬИ ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ И УМНЫЕ .ЛЮДИ АГРЕССИВНЫЕ И СПОСОБНЫЕ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ. НАМ ДО МУРАВЬЁВ КАК ДО КИЕВА РАКОМ.

Сергей

В том то и дело что мудрый не будет думать о том что он мудрый. Здравый смысл, спокойствие, рассудительность, доброта основа мудрости.

Марина Светлакова

Сократ говорил, я знаю, что я ничего не знаю, другие и этого не знают. Мудрость... Начинаешь прощать и спокойно относиться ко всему.

Владимир The Red Sun

Я - мудрый многие могут сказать, а кто может сказать я - дурак. Немногие, так как дурак никогда не скажет , что он дурак. Вывод....... ?

Григорий Шимко

Сам человек определить о своей "мудрости" не может, да и мудрость с годами не ко всем приходит. Старость приходит, мудрость нет!!!

Андрей Иванов

мудрость-ступенька к истине.а истины не существует:мир иллюзорен и жизненный опыт одних может вызывать недоумение других

Владимир Устьянов

Именно по своей реакции,на то или иное действие,совершо🌹ным,твоими близкими и друзьями ,знакомыми,и вообще окружением,

Виктор Корешков

Как правило это могут определить только другие, а те, которые сами себя провозглашают мудрецами находятся в"пансионате"

Unknown User

мудрость происходит от слова "муде". Те пара штук, что к тайному уду прицеплены. У кого они больше и седее - тот и мудрее.

Александр Белошапкин

и тогда баба Яга подвела мудрого к котлу бурлящему...Суй палец! -сунул...так это же гуано! ------------------УГАДАЛ мудрейший!!!!!!!

Елена Галкина

Сам о себе никогда не скажет, что он мудрец.... Мудрец всегда в динамике роста и вечный ученик и развивающийся учитель

Leonid Vetchinov

как только человек сделает подобное определение в отношении себя, это автоматически будет обозначать обратное.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Высказывание Леонардо да Винчи тут уместно;Гений знает о людях всё,в то время как они о нём не знают-НИЧЕГО!))))

Л.....

Думаю гений и мудрец ..это разный тип людей.

Анатолий Пивсаев

по самым простым если на человека лает собака то он просто идёт не обращая на ей никакого внимания всё просто