Л.....

По каким признакам люди определяют,что они мудрые?)

Ответы · страница 6
Надежда Зюзина

Если человек сам себя таковым считает, то весьма сомнительно, что он мудр

Алексей Казаков

ну если человек определил себя мудрым - значит до мудрости там еще далеко

Борис Атеист

Наверное, полученным в последствии результатом от применения "мудрости".

Лилия Крупицкая

Да, насчёт самомнения им и признаков никаких не надо, считают - и ВСЁ тут! )

Роман Братуха

дураки ошибаются,умные учатся на их ошибках,а мудрые эту школу прошли)))

Elifas Lord Baal

Умный с блеском выйдет из любой ситуации, мудрый в нее просто не войдет.

Владимир Ольшанский

Не попадают в ситуации,из которых легко находят выход умные и опытные...

Илья Юлков

по разговору , среди умных нет дураков так же среди дураков нет умных ))))

Сергей

сам про себя человек не может этого сказать это первый признак тупости

⚛А
⚛Алиса⚛

а мне казалось, что это окружающие должны определять)))..........замечать)))

Лариса Ломакина

Ни по каким. В противном случае человека вряд ли можно считать мудрым.

Ке
Кеволеч

мудрые учатся на чужих ошибках.умные на своих,дураки вообще не учатся

Ruslan Sidorenko

по признакам трусости)))ведь трусость и мудрость всегда где то рядом)))

Валерий Киосов

Как в том мультике, кто умеет делать для рядом стоящих (( а просто так ))

Re
Revuntiv

Дурень спорит со всеми, умный с равным , а мудрый сам с собой, мысланно

Игорь Косинский

Чем мудрее человек, тем он яснее сознает ничтожность своих познаний.

Альберт Кононов

Мой приятель уговорил много девиц и приговаривал пр и этом: - Мудер я.

ha
halex42

Мудрых определяют другие. Сам себя в мудрые зписывает только ДЕБИЛ!!!

Алекс

Ты думаешь,что это конец... Всего лишь сделай шаг.. и это будет началом

Александр Золотарёв

Постепени мудрости ответов.......(им так кажется)))))))))Смайлик смеха......