Владимир Артемонов

Ал-Др, не уместилось все выражение---- что делаем мы -люди у нас все наоборот-гробим природу гробим будущее поколение-своей излишней любовью и заботой!Вот и получается что наш смысл жизни заключается в приближении конца жизни вообще всего живого(там по исследования после этого останутся крысы и вороны)!--очень печальная перспектива Владимир Артемонов вопрос -в чем я не прав?не уместился не уместилось все

Ответы
Гуманоид

Из разговора политологов:
- Что прошедший развитой социализм, что нынешний дикий капитализм - все это болезни, которые требуют долгого лечения.
- При социализме, коллега, хотя бы медицина была бесплатная.