Н_
Ник _ 1989

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

Ответы · страница 3
Ол
Олеся

6 комнат- каждому члену семьи по комнате, зал и гостевая комната- около 200кв.м нормуль

Milana D.

У меня 3 спальни , салон, две ванны. Давит это эхо. Для меня хватит и салона в машине.

Н_
Ник _ 1989

Лучше пусть будет больше. Чем если бы не хватало.

Константин Гусев

меня устраивает своя,не нуждаюсь,!но для сдачи в наём пару однушек не помешало бы!!

Anna Lebedeva

Мне просто жизненно необходимо три комнаты,кухню и сан.узлы))))Ах,да...еще и лоджия)

Н_
Ник _ 1989

Мне так много не надо. В провинции😁

Селия Вымри

Сейчас или когда мы будем суверенными. Это принципиально. Сейчас хватает однушки

Ол
Ольга

Я живу в однокомнатной. Вроде бы хватает),но в двухкомнатной было бы комфортней)

Н_
Ник _ 1989

Ясненько)

А*
Анечка ******

Мне с ребёнком 2х комнат хватит))) хотя я мечтаю о своём доме.... примерно в 100 кв м

Н_
Ник _ 1989

Надеюсь, ваша мечта исполнится!)

А*
Анечка ******

Да куда она денется) конечно исполнится)

Алёнка Корсунова

Лично мне хватит двух комнат и кухни с ванной) 40 метров более чем достаточно)

Н_
Ник _ 1989

Хорошо, что вы не жадная! А то некоторые 400 метров хотят)))

Алёнка Корсунова

Это я ещё размечталась, вообще и студии в 25-30 хватило бы)

Н_
Ник _ 1989

Милота😌

Се
Серж!!!!

мне бы 2 ком квартиру -60 кв метров )) а так я имею 32 кв в ипотеку 1 ком кварта )))

Алёна Смородина

Личном мне достаточно спальни , комнаты для гостей (она же зал ) и кухни.....

Н_
Ник _ 1989

Да мне тоже + подсобные помещения.

Поничка

Много. И одновременно мало. Чтоб могла за час генеральную уборку сщелать

Н_
Ник _ 1989

Хорошее желание)

У меня однокомнатная квартира, которую дала мне бесплатно государство.

Елена Стоянова

Мне три комнаты. В одной я сплю, в другой работаю,в третьей ем и готовлю)

Н_
Ник _ 1989

Нормально. Ну кухня не считается вроде

Елена Стоянова

Да пускай хоть и считается))) Мне кто бы дал такое)

Н_
Ник _ 1989

А сейчас не хватает?(

Елена Стоянова

Неа, однокомнатная квартира. Правда большая. Правда без балкона..

Эвелина Бошнак

Идеально 100 квадратов, 4х комнатная квартира с огромной ванной и кухней

Н_
Ник _ 1989

Ок.

Татьяна Жильцова

у меня 2х комнатная благоустроенная квартира. мне достаточно живу одна

Тайга ***

Мне и моему коту по комнате. Кухня, ванная с туалетом, лоджия, гардероб.

Н_
Ник _ 1989

Привет! Хорошо)

Нина Рогаченко

Для меня одной 1 достаточно ..а для семьи хороший домик хотя бы 6 комнат

Н_
Ник _ 1989

Мне одной маловато)))

Нина Рогаченко

А что тебе надо в однукомнатную квартиру ...

Н_
Ник _ 1989

Домик. Из двух-трёх комнат плюс веранда.

Н_
Ник _ 1989

Нет)

Н_
Ник _ 1989

Т.к. в основном домосед, то мне надо больше жизненного пространства. Ещё бы велотренажёр поставить и библиотеку домашнюю.

Нина Рогаченко

Я тоже домоседка хотя можно отдельную комнату для работы и хобби

Анна

Совсем немного маленький домик на море с видом на настоящего мужчину.

Таирия Таирия

Вот дострою дом и будет у меня 9 комнат, два санузла и огромная кухня!))

Н_
Ник _ 1989

Зачем так много?

Таирия Таирия

Я не хотела)) так получилось))

Н_
Ник _ 1989

Ну ладно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне норм. Здесь у меня 200 с перспективой отделки 3-го этажа, это еще 50.