Юр ..Спб

🖼 Вот,сегодня привезли. Продавец странный,но хороший-торгует только за наличные рубли👍👍👍👍!!!Дядя мишустин со своими маркеровками,сертификациями и онлайн кассами в пролете👍👍👍!!!?

–1
Ответы
Марина *****

Сегодня Ммшустин в пролёте, а завтра - мы все, дел о времени((

Юр ..Спб

я нет

Марина *****

Ну, удачи!)

Га
Галина

Дорогой картофель У нас 25

Юр ..Спб

зато нормальный

Га
Галина

И у нас нормальный

Юр ..Спб

везет,а тут везде мишустинское дерьмо,то зеленый,то мыло

Беатрис

хорошая картошка- бери

Юр ..Спб

нах она мне сдалась

Беатрис

есть

Юр ..Спб

нет

Беатрис

сиди голодный

Юр ..Спб

спасибо

Ма
Марина

Хороший, но дороговато

Юр ..Спб

пофиг на цену

Ценитель Прекрасного

И недорого для Питера.

Юр ..Спб

не в цене дело

Юр ..Спб

в магазинах одна мишустинская сертифицированная и маркерованная-говно полное

Ценитель Прекрасного

Я почему спрашиваю - просто не представляю, как это нет стихийного рынка с сельхоз. продукцией. В любом городе такие есть же.

Юр ..Спб

есть,но за 20 км

Ir
Irа

Ого, дорого что то

Ir
Irа

Вы всегда с собой наличку носите?

Юр ..Спб

у меня никогда не было карт,только наличка-безнал-это рабство

Ir
Irа

Наоборот свобода, быстро, удобно.... А вы наличку где берете?))

Юр ..Спб

все с тобой ясно,прощай

Ir
Irа

🤣🤣🤣🤣

Ми
Митяй

Какой купил?

Юр ..Спб

нет

Ми
Митяй

чего ж?

Ирина

дорого

Юр ..Спб

нет