Митя Зайкин

есть ли настоящая любовь без притворства?????

Ответы
Arida Frida

любая любовь настоящая, но бывает, что объекты могут меняться ))

Антонина Лукьянова

сама любовь и бывает настоящей, а всё остальное увлечения, и приступы страсти

Arida Frida

точно. Это типа настоящий друг, а разве есть еще друг фальшивый? Настоящая любовь или ее нет вовсе )))

Arida Frida

Вот если бриллиант упадет в пыль, он не станет от этого бижутерией. Ведь есть на свете бриллианты. Ну разве может бижутерия стать хоть ненадолго бриллиантом? Только в глазах неопытного ювелира ))))

Антонина Лукьянова

хорошо сказали

Светлана Павлова

да есть

Ольга Сергеевна

есть покрайней мере я люблю по настоящему

Emmochka Bumer

должна наверное где-то быть...

Елена Болотских

думаю что гдето и есть

*_
**laiki_Moore_ __Rum**

Наверное есть..

Юра Тыкин

да моя любовь такая не изменяю и даже не хочу

M@ri@nn@ ###

наверно есть.

Оксана Магазинщикова

Думаю,что да

Маша Шаг

есть