Ел
Елена

Что такое * Качать свои права * ,где и кто их качает, а главное, откуда?

Ответы
Семён

Какчают из головы, из сердца, а из кармана больше всего ... Качать, это значит игнорировать общественное мнение и настаивать всеми правдами и не правдами на своём ...

Николай Мардвинцев

Я шофер.Гаишники тормознут и я начинаю их "лечить"....Причина тормозации?..и пошо-поехало.Самое главное по существу.Не я им попался а они..Как то так.

Володя

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Ερ
Ερα

Жт как пустое колесо качать. Вроде накачано и твëрдо. И на золотник нажал - пшик и нет ничего 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Гы... Лена, что-то ты русской фразеологией увлеклась. Велик и могуч русский язык. Изучай на досуге.

Ел
Елена

Ага))

Юрий (Челябинск)

Как вариант наиболее близкий нашей стране можно качать углеводороды в Сибири из недр ☝️

Альфахомяк

Это когда качаешь из своей головы в социум, своё видение мира и своё место в этом мире.

Ел
Елена

Красиво) 👍

Ел
Елена

Пожалуйста.

Карлсон З

Зачастую качают из недр своей необразованности в том или ином вопросе.)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сечин и Миллер. Один газ, другой нефть, только не свои, а общенародные.

Realistka

качать надо там, где их нарушают. Откуда - из кодекса прав человека.

Пётр Ермаков

Идиоматические выражения не комментируют - их принимают целиком...

Славко Сорванецкий :)

У меня дома стоит правокачка, люблю вечерами покачать прокачку🤣

Ел
Елена

Не в голове?

Славко Сорванецкий :)

Место хранения никому не раскрываю))

Ел
Елена

)))

Геннадий Кириченко

Из собственного невежества с помощью наглости или тупости.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хм... от избытка денег с полномочиями... кто этим владеет

Максим

Вас очень понимают кинутые застройщиком инвесторы)

Ел
Елена

))

Andrey And

...лучше Вам не попадать в подобные ссссситуации ))))

Николай Вогарь

В основном начальники на работе и службе!

Гибадулин Владимир

Я бы посмотрел на насос, как он устроен. ))

Волчара

лучше качать чужие, свои всегда успеем)

Ел
Елена

Откуда качать?))

Волчара

из недр))

Ел
Елена

Подземелья?)))

Волчара

ага

Ел
Елена

Поняла

Се
Сергей

Это как мышцы скачивают))))
На скачках))))

Ел
Елена

))))