Александр Киреенко

Когда рядом начальство, коллега начинает делать вам замечания, когда начальства рядом нет, он молчит. Что это значит?

Ответы
Lаzy

Поц, который пытается казаться деловой колбасой и создать представление " своего превосзодства". Думаю, котоиого нет.. Держитесь от такого на расстоянии вытянутой руки.. Я бы его резко бы оборвал, причем- в присутствии того же начальника.. А потом бы-и по печени бы врезал (синяков нет)

Валерий Герасимов

Был у нас такой сотрудник - по любому поводу сам,добровольно,объяснительные начальнику строчил..На вопрос,зачем ему это надо,отвечал - Чем больше бумаги,тем чище твоя жопа!!!!

Марина Ежевик@

Странно,что при этом молчите Вы.Я б давно при начальстве высказалась на тему умственных способностей коллеге.Вас явно и намеренно очерняют в глазах начальства.

Сильвия Нагваль

Подсиживает, очевидно. Но хотя бы в открытую, это можно обсудить хотя бы. А по тихому за спиной, и постфактум только после увольнения об этом узнать... Хуже.

Елена🇷🇺

Ясное дело, хочет выигрышно выглядеть. Пусть. Умный начальник поймет все сам. А ему, коллеги можете сказать в лицо, что вы все понимаете.

Be
Beznika

Колллеге в рожу засадить. 🤪

Костя Кузнецов

Подсерало и подхалим, по нормальному, должен тебе сказать по тихому и

Lady Winter 🇷🇺

Коллеге пора в лоб двинуть.. выслуживается перед начальством, гад..

Св
Светлана

Продвигается...,а вообще,херовый коллега,да и человек видимо тоже

Я Счастливая

Выслуживается. Показывает, что он лучше, что видит твои косяки.

Екатерина Емелина

Наверно я буду оригинальной: выслуживается, хочет повышения.

Пассионария

А то не понятно? Выслуживается!!! В любой момент сольет Вас!!!

Александр Киреенко

Вот так и работаю, с недоверием

Пассионария

Тяжело Вам!!! Понимаю!!!

Графиня

хочет выслужиться. Придумайте в ответ пару замечаний.

Надежда Борисова

Это значит,что он хреновый коллега,не доверять ему

Андрей Григорьев

Пиндык коллеге. Зря старается. Я начальник, я знаю)

Свободная Как Ветер

Это значит коллега напрашивается на пиздюлину 🤭

Волга

Хочет хорошо выглядеть на Вашем фоне

Александр Шебалин .

Как по Русски говорится,это Жополиз.

Вера Попова

выслуживается,ответьте тем же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то ж Вы сами не знаете!

Александр Киреенко

Да знаю) Но мож у кого еще такие ситуации бывали, интересно почитать)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааааа....

Милош Йованович

это не коллега ,а дурик.