Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 27
Лариса Формальнова

талант, а тело всё томится

Андрей Болотников

а зачем душа если нет тела

Любовь

а потом прикоснуться к телу любимой души-это высшее наслаждение

Натали Подколзина

мудрость и жизненный опыт

Так и должно быть в начале

Елена Гнетова

Судьба и обстоятельства...

Ленивый Тролль

Легко, талант - её увидеть.

Илюся

Обыденность, виртуальная

Илюся

🙂 🌹

Сергей Фалендыш

Проснувшись утром ото снаТы начинаешь день с листаБезгрешен ты, душа чистаНо память как забытые долгиВернет тебе твои грехи

Илюся

Верно сказано!

Сергей Фалендыш

да-да

Лина

победа разума над плотью)

Сергей Фалендыш

В психиатрии: кто первым одел халат тот и врач!

Лина

это так...не принципиально, на всякого дурака своя дурочка есть))

Сергей Фалендыш

а кого больше?

Лина

я знаю что ли?

Сергей Фалендыш

жаль

Олег Бакулин

Да как бы раньше та и было

Бхайрави Деви

Тот, кто вспомнит Божественную любовь, будучи на Земле в человеческой оболочке, тот, кто этой любовью преодолеет, растворит в Божественном свете всю ненависть, тот, кто сможет обнять другого как брата, так же, тот победил, тот выиграл эту игру, тот снова стал собой, искрой Бога, Его лучом, принесшим свет в самые глубины материальности.Несите свет, дорогие!Вспомните истину – вы все едины и все любите друг друга. Проявите эту Божественную истину в вашем земном мире, и вся Вселенная возликует...

Олег Бакулин

Понятно. Я моленько о другом подумал

Бхайрави Деви

о чем же?

Бхайрави Деви

а там о чем?

Бхайрави Деви

всё можно....если осторожно...

Идальго

ты о Господе спрашиваешь?

Бхайрави Деви

а о чем ещё спрашивать?

Идальго

полагаю - о духовности спрашивать очень болезненно, в первую очередь для тебя самой

Азиз Гулямов

это платоническая любовь

Бхайрави Деви

Божественная)

Бхайрави Деви

нет....Мудрец

Ергалиев Жомарт

Почти дьявольское умение

Ергалиев Жомарт

Ничто человеческое не чуждо для человека...а дьяволу это под силу

Joshua

Притворство скорее всего

Здравый Знакомый

безвыборность...в инете))))

Где Ты Там И Я

А есть другие варианты? )))

Н.ш.

любовь с первого взгляда

Бхайрави Деви

конечно

Н.ш.

я считаю мужчина должен делать первый шаг

Бхайрави Деви

тогда ждите

Н.ш.

буду ждать

Ирина ****

нет, это любовь, дружок....

Сергей Фалендыш

аминь:)

Сергей Фалендыш

Ну, вот Весна! ПришлаС порога «Здрасьте»Снег почернел, оселЛед, лужи, грязьНа Солнце щуримся смеясьИ вроде б без причины Мальчишками становятся мужчиныПодмигивая девушкам слегка…Весна:)))

Сергей Фалендыш

К нам в жизнь опять ворвалось летоЖарой, грозой, лазурной высьюИ радугами выгнутыми где-тоРаскрашенными солнечною кистьюВ него войдем, меняя кожуВдыхая трав волшебный запахДуше в лесах устроим ложуКачаясь на еловых лапах

Ирина ****

Сочиняем на ходу или.... 🙂

Валентина Ф

это что-то возвышенное....

Сергей Фалендыш

ну да, я вот всю жизнь деньги ищу, и где они?

Валентина Ф

А денежки не искать, а зарабатывать нужно!!! 🙂 🙂

Сергей Фалендыш

оу-оу, а кто сказа " Кто ищет-тот всегда найдет!!"???

Валентина Ф

))))Но мы же про душу....и тело...)))

Сергей Фалендыш

ах это

Настя

самая большая глупость 😄

Настя

это что влюбиться в мечту,которой никогда не суждено сбыться

Елена Филиппова (Савельева

да нет, это просто начало

Di
Divina

🌹