Леша

влюбиться в душу, не касаясь тела - талант

Ответы · страница 9
Luba Ovcharenko

Мне писали что мужчины любят глазами а душу то сразу и не поймешь.

Сергей Фалендыш

так то да

Luba Ovcharenko

Я думаю что у вас есть чью любить душу.В душу влюбиться это только по интернету и не коснешься тела.Я так думаю.

Сергей Фалендыш

откуда такие мысли?

Luba Ovcharenko

Душу можно только услышать ?

Сергей Фалендыш

Как много придумано всяких словСВОБОДА, ДУША, ЛЮБОВЬ…Но не подскажут все словариЧто означают ониОчень удобны, используют всеВ радости, в счастье, в беде…За ними хорошо скрыватьТо, что не можешь понятьЭто нельзя измерить, Это нельзя проверитьИ остаётся опятьПытаться понять

Luba Ovcharenko

У каждого человека своя правда.Надо послушать может десяток а то и больше мнений и сделать так как вам подскажет сердце.Его никогда не обманешь.

Татьяна

может, если почувствуешь родную душу, хотя сюрпризы не исключены.

Галина Шпаркая

а что?чтобы полюбить нужно обязательно поваляться в постельке? 😉

Рома Зенько

Получить разряд тока, не касаясь оголенных проводов - вот талант.

Виктор Буймов

Такого в жизни не бывает. Можно влюбиться в тело,не касаясь души.

Анна Федченко-Барболина

это способность, но со временем она проходит и мы тянемся к телу

Бхайрави Деви

мы это кто?

Бхайрави Деви

человеки)))

Бабич Дмитрий

Талант-взрастить такую душу,легко любить-что не тобой посеяно...

Di
Divina

😮

Анастасия Смилянец

Бывает и такое. Бывает с человеком хорошо и без секса.это любовь

:.
::...настюша ...::

Ни что бы..но все же ни каждый на это способен..особенно мужчины..

Геннадий Фонарев

Не интересно... Пока не попробуешь, не пощупаешь- верить нельзя!!!

Ramsay Bolton

только так и можно по настоящему влюбиться. Однозначно- ТАЛАНТ!

Di
Divina

😘

Igor Semyonov

Нет, Пушкин. Я помню чудное мгновенье... Или фильм Формула любви.

Владимир Яковицкий

а что вы вкладываете в слово душа(у этого слова много значений)

Владимир Яковицкий

как сказал Иисус- без Меня не можете делать ничего. мы даже любить по настоящему не можем

Бхайрави Деви

Живите по вере,но не осуждайте веру других

Владимир Яковицкий

ни в коем случае извините, что обидел

Бхайрави Деви

Ом Шанти! Мир вам)

Владимир Яковицкий

да благословит вас Господь всеми благами

Valentina **

можно потом сойти с ума от желания коснуться тела любимой души

Di
Divina

🌹

Александр Пименков

с человеком хватает только пообщатся чтоб возникла симпатия!!

Александр Мухомятов

ДУША ЭТО МАТРИЦА ЭНЕРГЕТИКА И АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ.

Натали Кобякова

если кто-то любит ваше тело, он врядли задумается о вашей душе

Натали Кобякова

такое нет, а то все кому не лень начнут в душу лезть

Та
Танита

не все, кто лезут в душу-в нее влюбляются

Натали Кобякова

я знаю, некоторые просто ее использую и чем светлее душа тем больше используют,

Натали Кобякова

лучше конечно туда никого не пускать, но душа нас не спрашивает, особенно если она есть, надо пытаться принять все плохое как жизненные уроки, сделать выводы и продолжать радоваться хорошим людям

Ольга Шитик

/цитаты будут? Если нет -могу и ответить , но и могу пропустить!

Бхайрави Деви

конечно можете

Ольга Шитик

душа бессмертна! А тело-к сожалению! Влюбится в душу !Талант!

+P
+Priest+

Не талант а в реалие в наше время есть!Но дано только еденицам

Красота

Тебе дано?

Бхайрави Деви

Дано ВСЕМ!

Игорь Игумнов

Может влюбиться в то, что это тело напело и Душа тут не причем?