Га
Галина

Ёжик, ёжииииик, ау, ты где?

Ответы
Наталья Ермилова

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: - Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. - Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! - Нет меня, нигде нет!!! - Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. - Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Наталья Ермилова

Удивительная сказка Мне кажется, что она больше для взрослых...

Galina Galinka

С первым марта вас от всей души!
Первым днём весенним наслаждаться!
Тёплые денёчки хороши,
Можно в десять кофт не одеваться...

Сладко пахнет в воздухе весной,
Улица влечёт неудержимо.
С первым марта вас со всей душой!
Будьте нежно, трепетно любимы!

Пусть блестят, как звёздочки, глаза,
Пусть поступки будут неразумны.
Только лишь от радости слеза,
Только лишь от счастья ваши думы.

Пусть желанье крепче будет жить,
Будет рай от финиша до старта.
Я желаю вам людей любить, -
Это очень важно. С первым марта!

El
Elen

Ёжик, мой колючий,
Кончился мороз трескучий.
Вылезай из тёплой норки
И проветривай иголки.

Жёлтой лампочкой в оконце
Светит ярко, ярко солнце.
Словно кошки коготочки
Распускаются листочки.

Вылезай из норки тёплой,
Прошурши по травке мокрой.
Для тебя зимою грустной
Я припас подарок вкусный.

Ёжик, ёжик вылезай.
Солнце яркое встречай.
И уткнись мой друг хороший.
Мягкой мордочкой в ладоши.

El
Elen

Марина Борина-Малхасян
Ты веришь? Скоро к нам придет весна,
И снег, растаяв, будет полнить реки,
А солнца луч вчера еще не знал,
О стужи ледяной недолгом веке.

Ты помнишь? Лишь вчера мела пурга,
Закручивая бешеные вихри,
Сегодня у крыльца моя ирга
На небо смотрит ласково и тихо.

И гладит солнце нежную кору,
Снимая панцирь льда на ней застывший,
А значит очень скоро поутру
Ты звук капели радостной услышишь.

Ты чувствуешь? Проснется скоро мир,
И буйством сочной зелени накроет,
Свергая неустроенность квартир
Весенних ветров свежим смелым кроем.

Рассыпятся кривые зеркала,
Сковавшие озера звонкой гладью,
Весна готова бить в колокола,
Любви, свободы, света, жизни ради!

Саша Дербаремдикер

Жили Были ежики, ежики упожики, целая семья, ежикины детки, детки детки, ежина моя! 🙂 пели мы на каком-то концерте в начальной школе. До сих пор есть запись видеокассеты, а вы пели эту песенку?

Сергей Игнатов

А ёжик: - Лошадка, лошадка!!! Медведю надоело, погнался за ёжиком. На краю обрыва ёжик аккуратно подставил медведю лапу и тот брякнулся вниз. Ёжик снова в тумане: - Медвежонок, медвежонок!!!

rn
rth nmk

— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ёжик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ёжик.

Га
Галина

класс

rn
rth nmk

тут у кого то слямзил

Га
Галина

можно было и не говорить

rn
rth nmk

можно

Сергей Антипин

Бежит ежик по лесу, тащится, ржет как сумасшедший. Навстречу заяц, подозрительно посмотрел и спрашивает: - Ежик, ты че? Травы обкурился? - Да не, травка писю щекочет...

Га
Галина

вот взрослый вроде человек...

Сергей Антипин

Раннее yтpо в лесy. К ноpе подходит ежик. Все иголки y него погнyлись, свалялись, глазки мyтные, лапки тpясyтся. Ежик слабым голоском кричит:
- **уйня, выходи! Давай пиво пить!..
Никто не отвечает. Ежик снова:
- **уйня, выходи!
Опять никто не отвечает. Ежик опять: - **уйня!
Наконец высовывается недовольная морда и говорит:
- Сколько раз я тебе говорил, не **уйня, а ВЫХУХОЛЬ!
- Да буду я еще разную **уйню на Вы называть!

Валерий Барташ

Вот уже появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз...
Ведутся разработки новых унитазов.

Га
Галина

поздравляю

Валерий Барташ

Сегодня у нас происходила традиционная акция – бесплатная раздача презервативов. Ко многим презервативам была прицеплена рекламная листовка. Степлером… 😄

Га
Галина

оригинально

Валерий Барташ

Только русский человек способен понять фразу «Один фуй физда!

Га
Галина

значит я не русская

Валерий Барташ

Только русский человек способен понять фразу «Один фуй физда!

Га
Галина

значит я не русская

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Какой ёжик? Он же с осени завалился спать под любимым пеньком и будет там дрыхнуть до самой весны!

Га
Галина

норма в том что проблем нет

Анатолий Иванов

Остаётся пожелать, что до ушей ёжиковых Ваш клич долетит обязательно!

Га
Галина

не сомневаюсь

Анатолий Иванов

Удачи!

Га
Галина

спасибо

Mikl Demidov

Прямо с юга, да в лесу на проталину
Ежиный клин прямо с неба пришёл,
Но поёт он не про Италию,
А как дома хорошо!

Га
Галина

)))

Mikl Demidov

Когда тоска на сердце в тяжесть,
Взгляни наверх, не думай о беде,
Там ёжики летят по небу
И машут лапками тебе

Га
Галина

клинический случай

Mikl Demidov

))

Га
Галина

))

Владимир Илюхин

Вышел ёжик из тумана,
Вынул ножик из кармана.
- Буду резать, буду бить! Всё равно тебе водить! (с)))

Нияз Мияссаров

Обязательно надо разбудить..,что надо....не спрятаться от вас...ау ау,ежиха что ли ...? (((

Кай Каев

где, где...постарел я ...иголки осыпались, конь снится в тумане..и вообще...все прошло..

Сергей Серяков

Это классика. Да уж, теперь мульты уже не те. что с нами? про молоко тоже хорошо 😃

Александр Туганов

Если туман рассеялся, а меня не видно, то у лошади в жопе, больше негде спрятаться...

Юра Робинзон

Привет. Не "где", А нас на всю весну грибочками-ягодками обеспечил. Ёжинька любимая.

Павел Гришин

Привет! я трезвый друг Ёжика. Сама его заберешь или на такси отправить. Пятница.

Га
Галина

он сам придет

Павел Гришин

Ёжик? Конечно придет. Как проспится. А пока он в тумане!

Руслан Оздоев

странно.на лошадь совсем не похожа)ёжик,не отзывайся!здесь какой то подвох))

Га
Галина

лошадь и лошадка это вообще разные люди. я и не злюсь

Руслан Оздоев

да...зря я влез со своим ответом)

Га
Галина

yt gfhmcz

Руслан Оздоев

да чего уж теперь...)не парюсь)

Га
Галина

да

Антон Стефанов

Тут я. Иголки только повыпали все. Да чай вот уже без веточек, можжевеловых...

Га
Галина

зато с малиновым вареньем

Антон Стефанов

Варенье кончилось 😞 У тебя есть? Кстати а ты медвежонок?

Га
Галина

лошадка, варенье есть

Антон Стефанов

Лошадка... лошадка... где ты...

Га
Галина

тут я

Антон Стефанов

Так чай то куда нести? 🙂

Валерий Глаз

спит маленький, зима же))) хотя правду сказать, перед новым годом только лег

Га
Галина

баюшки баю

Валерий Глаз

я передам, у меня в сарае, под досками

Га
Галина

обязательно