Я С Марса

А Розочке обязательно розы дарить или можно обойтись ландышами?

Ответы · страница 3
Ксения Руцкая

у меня знакомого марс зовут...и его все спрашивают что он больше любит марс или сникерс

Я С Марса

понятно, типичный прикол...

Я С Марса

я шоколадки редко ем) я уж и не помню, какие они))

Я С Марса

я люблю сброженный сахар: вино сухое или пиво)

Я С Марса

какое?

Я С Марса

))

Наталья Сергеева

Вам, товарищ, можно уже ничего не дарить, пройдите на посадку, Марс - слева по коридору

Наталия Кострова

смотря, что она любит))) но женщине любой подарок приятен)) по крайней мере-у меня так)

Я С Марса

))

Алла Самарина

это даже романтичней.ведь ландыши цветут так мало. а розы можно круглый год купить

Ксения Головнёва

Розочке лучше дарить все кроме роз, представляю сколько ей уже надарили этих роз))

Marina Vorokutina

Я думаю, можно и ландышами, и даже лучше - розы уже неинтересно, тем более для Розы.

Наталья Воронина

извините пож-ста, у меня лично ландыши ассоциируются совсем не с земным местом 😞

Светлана Баранова

Мне муж каждый год весной из лесу приносит ландыши я довольна.главное внимание.

Я С Марса

)) молодец..

Я С Марса

а сама не ходишь?

Светлана Баранова

Хожу. У нас в лесу пчелы.приходится.

Валентина Воронюк

Тю Вы далеко не флорист,ландыши ядовиты,(ну если только очень Розочка надоела)

Наташа ...( Ноябрьск)

А кто вам сказал что ландыши не Благородный цветы.. :? Самые ИЗЫСКАННЫЕ цветы...

Я С Марса

согласен)

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть...можно восхищаться броским , ярким ...а настоящее спрячется.....не всегда разглядишь..

Ирина Павлова

Можно обойтись и фотографией цветов. Все зависит от Вашей фантазии и средств.

Галина Беспалова

Что значит обойтись,очень приличные цветы-ландыши!!! А розы-это так привычно!!

Ольга Романеннко

Скорей всего она любит розы. Но лучше спросить ее саму, что она предпочитает.

Ел
Елена

нуууууууу..если ландыши сейчас- то пусть будут ландыши-это как подснежники!!

Незнакомка

между прочим ландыши сейчас большая редкость, не то что розы на каждом шагу

Я С Марса

любишь ландыши?

Незнакомка

мне нравятся но я их давно сама не видела

Я С Марса

у нас в лесу растут, никто особенно их не собирает.. Кто-то на даче сажает)

Незнакомка

странные люди...жаль мне...

Я С Марса

в смысле?

Незнакомка

ну вот почему такую красоту все оставляют,тратя деньги на банальные розы.Я то их тоже люблю,но как то приелось.

Я С Марса

если б не оставляли, их бы не было

Наталья Хоронеко

ландыши законом охраняются, их срезать не желательно, а вот розы подойдут)))

Нина Щетинина Щетинина

можно обойтись и ромашками! ведь пионеру не дарили же только пионы!!!!!!!!!!!!1

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подарите ей розовую радиоупраляемую машинку с надписью "Ягодный кролик"

Людмила Науменко

Розочки -Розе, Маше - маки, Люде - блюдо, Свете - конфеты, Ну и так далее...))))

Ирина Мерная

Смотря какое время года, розы сейчас круглый год, а ландыши только в мае.