Светлана Соколова

Как избавится от кота бродячего, который запрыгивает на балкон и далее в квартиру, надоел уже

Ответы
Александр Захарченко

Если прыгает через верх - сделайте (как называется ограда балкона?), скользким. Пластик или металл - он будет соскальзывать. Если снизу - закройте просветы. Но вообще коты очень настойчивы. Может сделаете бродячего домашним?:)

Светлана Соколова

🙂 балкон не мой, и кота нельзя

Александр Захарченко

У меня кошка прижилась возле двери. Вообще у всех соседей кормится)

Александр Лютов

завести собаку лучьше всего хотя можно сиграть с ним на деньги в карты а потом поставить на счетчик если не расплатится стрельбани его нафиг и устрой скромные похороны где небудь подальше от любопытных глаз

Юрий Назаркин

Закрыть на пару дней на балконе собаку. Если нет своей - попросить у того, у кого есть.

Бишечка Tima

Закрывай балкон и насыпь перцем.Они терпеть его не могут

Марина Закаблуцкая

А зачем? Вдруг это счастье так приходит. были случаю

Павел Аликин

Вызови специалистов по отлову бродячих животных!

Светлана Соколова

а у нас по моему нет такой службы

Ирина Бурма

отмойте и подарите кому нибудь в частный сектор

Светлана Соколова

самый добрый и гуманный !!!!

Ирина Бурма

у нас бабули во дворе этим занимаются,котов откармливают и объявление дают их потихоньку разбирают

Dmitry Sazonov

Заведите собаку, свободно выходящую на балкон.

Светлана Соколова

но с собакой нужно по утрам гулять, а я уже 10 лет не могу на это решиться

Екатерина Покрышева

Может отмыть и покормить??)) И приручить..))

Лариса Числова

покормить его...он голодный наверное....!!!

Daniya Shagatayeva

Выбросите его с балкона, он все поймет.

Андрей Миськевич

подключить ток к перилу балкона

Николай Войтко

Накорми и увези куда нибудь .

Вячеслав Ерошевич

заведите собаку на балконе

Н*
Настя *

Я бы покормила и приютила)

Зв
Звезденьььь

насыпте перца черного

Наталья Чулошникова

застеклить балкон!

Виктор Ш.

А он двуногий?

Светлана Соколова

к сожалению четырехногий и хвостатый

Виктор Ш.

Соседу на балкон валерианки плесни!

**
*****salta *****

приютить....