Незваный Гость

В будущем возможно в процессе эволюции появится новый вид человека. Человек-скунс.Представляете. Приходят коллекторы,требовать за кредит...Пу..ффф.. и их нету.Штраф полиция.. Пуффф.. и😆?

Ответы
Ник 137

В будущем, маски усовершенствуют и оне не будут запахи пропускать....

Незваный Гость

скунс тоже будет совершенствоваться

Armen Avanesov

Не волнуйтесь, оденут противогазы,а дальше мало не покажется😅

Надежда

Уже идет...процесс.Вознесение в теле.

Лола Шибарова

Фантазер... Я тебя называла...

Igor Kulikov

а может человек аллигатор

Незваный Гость

это тоже не исключено

Igor Kulikov

а может рекс