Милота))

Ну что за погода такая? Весь вечер гроза!

Ответы
Во
Ворчун

а нам всё равно мы едем на зелёную🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 💐 🎸 🎷 🎹 👯‍♀️

Во
Ворчун

нет есть такой город Салехард и есть такое место где Иртыш впадает в Обь

Милота))

никогда там не была

Во
Ворчун

ну какие твои годы всё ещё может быть

Милота))

не спорю...канеш!

Во
Ворчун

и это правильно

Руслан

Быков: — Кто вам это сказал?!
Пациент— Один очень умный доктор из вашего отделения.
Быков:— Умный доктор? Из моего отделения?… Кто пустил?!

Милота))

Уже можно смеяться?

Руслан

необходимо!)))))))

Милота))

Ахахахаха!

Руслан

Лобанов: Глеб, неси вазелин!!!
Романенко: Семён, давай останемся только друзьями!

Милота))

Ну и шуточки у вас дурацкие!

Александр Потемкин

У природы нет плохой погоды,каждая погода-благодать! Есть возможность целый вечер быть близко рядом,оберегать свою симпатию от страха

Милота))

)

Владимир Волков

Вопрос в ...можно в "Небесную канцелярию"...Думаю что при сегодняшних технологиях ,Ваша телеграмма "долетит" очень быстро...😂

Милота))

Долетела уже

Владимир Волков

Чо пишут?????😂

Милота))

Ничего не пишут, но дождя сегодня не было

Владимир Волков

Ну вот...Есть же выход?! И к чему тревожить простых смертных...😂

Владимир Бубликов

да я недавно ка позавчера.что Ноя,40 дней и ночей и дождь,лучше бы молчал,унас тоже полоскает. и кто меня за язык то?

Niemand Против Войны

Гроза рифмуется с козой, И со сбегающей слезой, И с металлической фрезой, И с темно-красною розОй.

Александр Боровков

Плоха штоле? - Вот люблю дождь! В нем, можно прятать свои слезы… А если дождь сильный, то и мочу...

.......

может это повод устроить дома романтический ужин)) при свечах... при грозе... С тем кого хочешь....

Милота))

С тем кого хочу можно и без повода

.......

повод устроить такой ужин при грозе, а ни секс.

.......

Секс тут как дополнение.

Милота))

Не хочу экстремального ужина

.......

молния в Вас не попадет...

Милота))

Обойдусь как нибудь без молний и грома

.......

Ваше право.

Алексей Ковалёв

Ет где ето? У нас вот-морось голимая. Весь день. Хоть и не холодно сейчас- плюсов 12-15 весь день.

Алексей Ковалёв

Да и у нас, вроде- то же... Хосешь-по городу на автобусе(трамвае,метро,троллейбусе) болтайся и по пригородам. Хосешь-по бери лодку, палатку, спички-на электричку- и по бласти...

Милота))

А что в спрашке сидишь, давай, притворяй свои желания в жизнь!

Алексей Ковалёв

Дык... Я ведь на машине таскаюсь по выходным в Новгородскую обл. Дом вот там купил. Всего 271 км.от дома до дома. А до этого 5 лет таскался в Костромскую (1189 км.,16 ч.зарулем). Ещё раньше-по Ленинградской на машине с палаткой. А до этого(в молодости)- на катере... Староват вот теперь для палатки стал... А то ведь бывало: ночь, холодно, дождь снаружи хлещет... И приперло.... Романтика!

Милота))

54 это не возраст, ещё можно жениться 10 раз!

Алексей Ковалёв

Ну, жениться 10 раз- это, пожалуй- слишком... Парочку любовниц вот... Эт можно. Это- реально, знаете ли. Да и в лесу крутануться 3-5 суток имея при себе нож ,пачку курева, зажигалку и пару коробок спичек. Не тайга, конечно, но на север можно пройти было до самого моря- окияна, жилья не встретив....

Ин
Инквизиция

Так это наоборот круто! Если Вы, конечно, не находились в этот самый момент на улице 😄

Милота))

Нет, я дома была!

Ин
Инквизиция

Тогда это просто замечательно)

Милота))

🍓

Феликс Касымов

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ ЛЕТА, КОГДА И ДОЖДЬ, И СНЕГ И ГРАД ИДЕТ ВСЕ В ГОРОД НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!!

Ни
Николай

на север ежайте, тут солнце светит , да еше и почти целые сутки (кроме 2-3 часов)

Милота))

Я итак на юге Западной Сибири, куда ещё севернее?

Ни
Николай

Но на юге, да?

Милота))

Да!

Ни
Николай

Вот поэтому и дождь, а я на севере, у нас солнце и все выходные и праздники обещают )))

Хасан Гусейнов

За то после грозы, воздух чище...так что все надо принимать с благодарностью...

Стас Кежун

обожаю дождь с грозой, под такую погоду мне всегда приходят светлые мысли

Милота))

Это хорошо, что посещают иногда

Стас Кежун

дааа, обычно заходят такие мысли , но у нас дождливо в последнее время, меня можно не опасаться(светлые не значит умные, умные мою голову не покидают, светлые значит - не направленные на чьёлибо убийство)

Милота))

О! Даже так? Вы опасный человекмс//

Юрий Трущенков

Получайте удовольствие . Завтра могут дать жару . И о чём тогда мечтать ?

Милота))

Ну, ну! Есть о чем и без грозы!

Muhiadin Tulemisov

принимайте все вещи погода нас не спрашивают будьте благодарны этому

Милота))

хорошо

Muhiadin Tulemisov

я рад завас

Милота))

и я радая!

Анастасия Путилова

Бывает, как говорят у природы нет плохой погоды, но тут бы я поспорила

Милота))

Да, а погода такая стерва и ей все равно, что она нам не нравится!

Анатолий Бевзенко

Внутреннее состояние не должно зависеть от погоды. Все прекрасно!

Просто Лёха

Такое хреновое лето!)) Ничего, скоро зима и будет всё как всегда))

Милота))

Я зиму не лю!

Просто Лёха

А что делать... если лето нас не лю..

Милота))

На следующей неделе синоптики пообещали лето, только не знают где...

Просто Лёха

Видать в Караганде))

К.а.н.он

Где ты, гроза — символ свободы?
Промчись поверх невольных вод.