Денис Свинчук

если долго смотреть на сварку, то потом долго вообще можно не смотреть.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

на сварку достаточно в сумме пять минут посмотреть и песок в глазах на ночь обеспечен адская боль кулаки в глаза вдавливать будешь но это не помогает и есть одно средство обильно намыливаем руки и в сложенные ладошки набираем воды получается концентрированный мыльный раствор в этот раствор окунаем лицо именно глазами и открываем их в растворе в туже секунду облегчение и спокойный сон до утра и следа не останется от зайчиков ,сам проверил и нет подвоха

Денис Свинчук

с мылом не пробовал,а остальные советы не осбо помогли

Александр Жук Эстония Таллин

я отвечаю за свои слова когда мне давали такой совет я не верил и думал это издевка ощущение песка в глазах и хотят еще мыльной водой меня добить но как же я был приятно удивлен когда втечении одной секунды все прошло я открыл глаза и зрение восстановилось а до этого шел на ощупь и по памяти это народное средство единственное не могу сказать о сорте мыла имеет ли значение какое мыло но думаю детским не стоит эксперементировать наверное в нем многих кампонентов нехватает но хозяйственное точно поможет

Victor Victorov

сваривали нефтепровод в Казахстане, пришёл баран и уставился на дугу...глаза пбелели и он ослеп, так не будем уподоблятся тем баранам

Марина Фетисова

Вообще-то я не сильна в этой области,но на сколько я знаю,на сварку надо смотреть только при помощи защиты.А то так можно и ослепнуть

Валера Горшков

нет глаза ночью поболять а утром на яркое вообще смотреть не сможешь состояние не очень -глядеть на сварку надо в щитке сварочном

Светлана Андреева

А если долго смотреть на белый снег сверкающий от солнца,то эффект будет тот-же!

Н*
Натали ******

Вы сами ответили на свой вопрос. Следующий раз очки одевайте, говорят помогает.

Евгений Селецкий

Да ..знакомо! в три ночи мне казалось что все перья с подушки у меня в глазах!

Денис Свинчук

либо песка накидали под веки))

Евгений Селецкий

ага!=)

Борис Смирнов

Знакомая ситуация. Дело кончилось тем, что ночью пришлось вызывать "скорую"

Розалия Столина

😄 Д а уж))) Знакомо... зайчики поймать не совсем приятное дельце скажу я вам)

Константин Филаретов

одного мгновения хватит посмотреть и глаза неделю будут болеть

Юрий Буяновский

ДА ОЖОГ РОГОВИЦЫ. А ПОТОМ МОЖНО И ОСЛЕПНУТЬ. А ТАК ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Снежана Рябая

на нее не надо смотреть. а если посмотрел то глаза водой промой

Ма
Максим

смотреть то можно, только потом всю ночь глазки не сомкнешь)

А.
Александр . Ялта (Крым)

На сварку смотрели раньше . Теперь все смотрят на мониторы

Даниил Улитин

Картошку начистил и на глазки,потом что нибудь и увидешь 🙂

Татьяна Захваткина

Лучше долго смотрите на любимую женщину!Зачем вам сварка!

Юля Мина

у меня знакомый сварщик сталкивались с ожогами роговицы

Наталья Бобринева

не "можно не смотреть " , а смотреть не будет возможности

Валентина Соколова

верно и поэтому на сварку смотреть только в спец очках

Зеберкуль Жанабаева

Можно ослепнуть,надо соблюдать технику безопасности