Ал
Александр✌️😎

🖼А вы как расслабляетесь после тяжёлого, рабочего дня?🍺😋

Ответы
Григорий

В понедельник с утра до вечера вышеуказанным методом расслабляюсь, т.к. понедельники и вторники у меня выходные

]~
]~[∆¢Tя

Чай или кофе и ужин. Нет ничего куплю по дороге доширак с тушенкой или капчеными крыльями ножками куриными

Angelika Sergeeva

Мой муж так после рабочей недели расслабляется,а у меня нет не рабочих,у меня все выходные,я домохозяйка.

Котопланетянин.

А вот точно так же бывает )) Маленькие пелемешки и потом пивка залить чуток )) ну и немного перед ))

Со
Сором

Бухаю по дороге с работы, изощряюсь в кульнарии и смотрю последние новости с фронта и в мире

Сабрина

я не работаю а удовольствие всегда получаю невероятное когда исполнителя любимого слушаю

Ирина Шваб

У меня сменная работа, поэтому после суток я ложусь спать. Вот такая расслабуха у меня.

Александр Шебалин .

Никак,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Девушка Загадка

Иногда ванну принимаю, но чаще всего за просмотром любимых сериалов и фильмов

Aleksandr Tsoi

Ну как предпочитаю расслабляться молча перед камином и телевизором укутавшись в домашний плед

Са
Самсон

Тили тили Трали вали Это братцы мне по силе Откожусь теперь едва ли .....🍻🎼🎸

Селия Вымри

Да как бы прихожу домой, ложусь послушать политическое видео. И засыпаю.

~L
~Eva Lansca~

Нееет , что вы ! Это сразу забастовка у моего желудка! Я сначала чай пью .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да уж... Расслаблялась два часа перед плитой - напекла пирожков🤣🤣🤣

Ал
Александр✌️😎

С капустой?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. С сыром и сосисками😆

Ал
Александр✌️😎

Вкусно 👍😋

Ал
Александр✌️😎

Приятного аппетита)

Наталия Савелиева

нет. для меня расслабление это просто посмотреть фильм

Ирина

в пятницу после трудовой недели можно чего и покрепсе)

Ирина

крепче...

Ал
Александр✌️😎

Согласен 👍

Екатерина Оленева

Сегодня купалась...)) Банька... чай липовый.. с медом..)))

Василий Сычёв

Пиво... фу.. Не мужской напиток.. Коньяк.. Вот это тема!!

Ва
Валентина

Я так не расслабляюсь - это вредно для здоровья .

Анютка

Примерно так же) только с рыбкой, чипсы вредные)

Вера Ситникова

Вязание, кроссворды, судоку, электронные игры.