Александр Бугай

Посоветуйте видео уроки английского, с современным грамотным произношением.Что бы там не было "my name is ..."

Ответы
Ирина Гареева

Аудио- лучше, потому что видео отвлекает. Впрочем, кому как. А что - "my name is..." не по-английски? Есть еще вариант, но так и знакомятся. А произношение все равно с акцентом родного языка будет.

Александр Бугай

my name is по деревенски, сейчас говорят my names

Ирина Гареева

Это Вы мне говорите? 😄

Сергей Филин

На канале культура,На ютубе тоже есть.Фамилию не помню,но обучает нескольким языкам.Смотрел,интересная методика

Александр Бугай

ага нашел спасибо.

Сергей Филин

Удачи! )))

Маргарита Гракович

мне нравится немецкии димои петровым в полиглоте а про англиискии я не знаю

Мирумир

у меня репетитор книги в Москве издает.

Екатерина Белявцева

Александр Бугай

благодарю

Екатерина Белявцева

пожалуйста.. а еще есть HalloChanal.. Best wishes!

Да Взрослый

ЗАНИМАЙСЯ РАДИОТЕХНИКОЙ!!!

Александр Бугай

Это вот вообще к чему?Мне не интересна радиотехника,мне интересен английский.

Да Взрослый

Так в радиоэфире БУДЕШЬ РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С НОСИТЕЛЯМИ АНГИЦКОГО ЯЗЫКА !! Не обижайтесь пожалуйста, но ВЫ ДИТЯ СЕГОДНЯШНЕЙ ТУПОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ! Я после школы (круглый троешник) - свободно разговариваал с НЕМЦАМИ !!!

Александр Бугай

Согласен,но я все же не люблю таких опрометчивых высказываний.Наше поколение тупее вашего не на физическом уровне,у нас просто такое образование.И более того вопиющую вещь скажу началось все не с нас,а примерно с 80-х годов,то естьэто не мы тупее старшего поколения.Это поколение 60-ов может называть все последующие поколения сортпми тупого говна в котором даже разбиратся не стоит.

Да Взрослый

Я из 60х. В 1966 - 67 учебном году, работая на школьной коллективной любительской радиостанции - "отточил" Немецкий Разговорный до СВОБОДНОГО общения !!! Вам СОЧУСТВУЮ. И сам виноват в том, что в управление Образованием пришли разные там ...овы!!! СЛОМАЛИ ИНСТИТУТ СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ!! Безсистемно "Напихали" - Заграничщины разной! В результате имеем "НЕЧТО" !! А ведь мерикосово - еврейское ПРОГРАММИРОВАНИЕ и МАТЕМАТИКА с ФИЗИКОЙ - Это наши ШЕСТИДЕСЯТНИКИ! ...Пришлось бежать -"за хлебом", а главное, за НАУЧНОЙ БАЗОЙ, ПРИБОРАМИ !!! Жалко. Но - по прежнему учу "малышню" - РАДИОТЕХНИКЕ !!!

Ольга Рыжая

лингвалео. Отличный сайт