Татьяна Чумак

Вас все вопросы устраивают или некоторые раздражают? Каки раздражают?

Ответы
Анна Солощенко

далеко не все. раздражают личные вопросы, на интимные темы, глупые, а также о "неземном, сверхестественном и т. д. такие вопросы просто удаляю.

Марина Бурбо Гунина

Раздражают такие:" у социальных скткй больше плюсов или минусов?"

Асем Кудайбергенова

вме усна некотерые надо просто относиться с юморомтраивают,

В Е Д Р О Б А Н К А

Раздражают и веселят)раздражают повторяющиеся вопросы)

Татьяна Чумак

честь, совесть, сострадание, чувство такта - пустой звук?????????

В Е Д Р О Б А Н К А

Обоснуйте мне - как связаны смех над людской тупостью и всё то, что вы перечислили?

В Е Д Р О Б А Н К А

И про чувство такта. Неприлично в переписке, пусть даже неформальной, ставить несколько пунктуационных знаков подряд, количество которых превышает число 3.

Татьяна Чумак

лично я переживаю за безнравственное общество. В едь в нём живут наши дети и будут жить наши внуки.

В Е Д Р О Б А Н К А

Переживайте за себя и воспитывайте своих детей и внуков нравственными людьми. Ведь всё то, что заложено в детях, это всё идёт от воспитания родителей.

Елена Каланча

до сих пор таких вопросов еще не было, чтобы раздражали.

Дима Селезнев

раздражают вопросы глупые, и неверно сформулированные

Alexandr Trunjakov

Раздражают на пример какое нижнее бельё я пребпочитаю

Айдар Шамутдинов

тупые раздражают и особенно об интимном, о сексе...

Li
Lida_Smile99

Там где спрашивают про любимую песню

Елена Белякова

да нет не раздражают прикольно

Татьяна Чумак

и про трусики и про секс втроём??????????????????????

Елена Белякова

эти вопросы мне не задавали зато другие еще хлеще

Кристюшка Логинова

тупые раздражают и банальные!

Елена Глухова

некоторые раздражают,глупые

Гу
Гузяля

не перечислишь за 5 секунд

Татьяна Чумак

удивительно мне - многих всё устраивает...грустно, ведб вопросы бывают ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!

Лара :)

раздражающие игнорирую)))

*людмила*

сексуально озабоченные

Светлана Головинская

много какие раздражают

Татьяна Чумак

А многие отвечают, что, мол всё классно.... и про трусики, и про секс втроём....Грустно....

Света Белинская

на которые не отвечаю...

Na
Natal`ya.

да пока вроде всё норм

@L
@lena Love

Глупые оч глупые..

Ирина Хисамова

все устраивают)

Татьяна Чумак