Лариса Эрязова

В каком году во французской армии появляется первая женщина - бригадный генерал (сухопутных войск) Андрэ Турне.

Ответы
Ксюшка Лардыгина

хм, интересный вопрос... но мои знания по истории пока еще слишком малы, что бы ответить вам. Так и в каком году это было? 🙂

Serv Bublik

1985 Во французской армии появляется первая женщина - бригадный генерал (сухопутных войск) Андрэ ТУРНЕ.

Виктор Максимов

А в каком году я потерял свою девственность... По вашему вопросу загляните в энциклопедию инета...

Вадим Труханович

Не знаю, но как красиво по отношению к женщине это звучит по-французски: "Мон дженегаль"! Блеск!

Ма
Мариша

Первую нашу женщину-космонавта знаю - Терешкова. А про Фразцузов, не знаю(((

Алена Пареха

Я похожа на ту котороя хорошо знает историю.нет вы не угадали!

Andrey S

У нее даже имя мужское....! Уверены что это была женщина?

Владимир Ежеленко

В год извержения вулкана Праксолеапдукахавимса...

Маленькая Принцесса

где место прослушивания трехстворчатого клапана?

Ole Look Oye

Лариса, это было так давно, брось, не ломай голову!

А.
Александра ....

ахахах)))нехера ты гонишь)))что курила? дашь мне??

Игорь Белоконев

Просвяти, если можешь.Меня это не интерисовало.

Григорий Обэвер

я не француз и не женьщина, мне почём знать

Елена Канцелярист

этот вопрос в программу ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Ю*
Юзу *

что было то прошло мне так то пофиг

Се
Сергей

нам бы в своей стране разобратся

Бауыржан Бестереков

ой честно незнаю. Подскажи мне?

Миндиярова Резида

незнаю, меня тогда еще не было

Степушка ******

не знаю..гуглоть не хочется...

Lenmara Mamutova

nado pokopatsya v internete, poiskat otvet)))