Елена

Как называется : Сушеные фрукты-овощи, листья, цветы в корзинке (часто как декорация для дома ,а также используется для фотографии фон).... Икебана? (но это же вроде как японское), флористика? (но это судя по слову означает что там только цветы должны быть?) ... Так как эта штука называется? Вылетело из головы😄

Ответы · страница 2
Đɇ♅Άℬю

натюрморт ...

Елена

спасибо)) Но натюрморт это скорее когда портрет пишут..А вот сама эта "композиция" (в плане украшения для дома)

Ирина Романова

бутоньерка

Елена

ой не немного не то)

Елена

вроде флористики что-то

Елена

🌷

Владимир Голощапов

Натрюморд!

Елена

не, не он, точно.....что-то вроде флористики...может и она..... но точно не помню...

Ллири Хесс

Гербарий?

Елена

ой не не он

Елена

вроде флористика..но под сомнением...

Ллири Хесс

Возможно, лень подглядывать в гугл.

Елена

в том-то и дело, облазила весь гугл и яндекс... Но вот помню как в гостях была...и там хозяйка как-то называла эту композицию..Все же флористика ,кажется

Ллири Хесс

Посмотрите: Флорестические композиции.Стили и направления.

Елена

хорошо)

Ирина Королева

Гербарий?

Елена

нет((

Серж)))

Гербарий

Елена

не, не он((

Елена

что-то похожее ..то ли флористика

Realistka

гербарий

Елена

ой нее ..точно не он

Виталий Галко

Гербарий

Елена

не...не то , точно

Татьяна

Сухоцвет

Елена

спасибо)

Di
Dimon

Макрамэ?

Елена

нее

Елена

нет

Эл
Эллиот

Панно?

Елена

ох нет

Елена

нет, вроде все-таки флористика

Эл
Эллиот

Щас уточню👌Не плетёнка?