Юрий Молодой

Кто такие ведьмы, красивые они?

Ответы
Андрей Белка

Все девочки – феи. По жизни порхают
Они беззаботно с цветка на цветок.
Но время приходит – и крылья сгорают.
Сжигает их первой любви огонек.
Колдуньи все девушки. Взглядом чаруют.
Улыбкой одной изменяют судьбу.
Но время приходит – и пламя танцует,
Измены огонь сжег ее ворожбу.
Все женщины – ведьмы. Их нрав переменчив.
Бывают жестоки, бывают добры.
Захочет – тебе свое сердце откроет.
Захочет – и скинет с высокой скалы.
Но время приходит – и ярко сгорают
Они в огне яром последней любви.
И снова колдуньями их называют,
И снова, как феи, порхают они.

Юрий Молодой

Шедевр!

Наталия Бородина

Ве́дьма (ст.‑слав. вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.‑слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Персонаж низшей мифологии народов Европы. В современном русском языке слово «ведьма» имеет также ругательное и саркастическое значение.

Юрий Молодой

Интересное видение

Динара Абдиева

На счёт красоты- сомневаюсь, но и не отрицаю. Это как бы спросить: девушка рукодельница, умница, красавица... Но "красавица"- относится к душе. А ведьма, если помню правильно, от слова "ведать", т.есть знает, что делать, если что-то случилось, например когда заболели или природа преподносит сюрпризы или животные ведут себя не так, как привыкли мы видеть и знать...

Юрий Молодой

))прекрасный ответ

Ирина Карпова

Ве́дьма (ст.‑слав. вѣдьма — «та, что обладает ведовством, знанием» от ст.‑слав. вѣдати — «знать, ведать»; также вештица, волшебница, колдунья, чаровница) — женщина, практикующая магию (колдовство), а также обладающая магическими способностями и знаниями. Персонаж низшей мифологии народов Европы.

Юрий Молодой

я прочитал.🖐

Ирина Карпова

для более полной информации- генрих крамер- молот ведьм

Юрий Молодой

спасибо 👍

Пётр Симон

Нечисть перекрутила фсё, с шиворота, на выворот. Ведьма от слова ВЕДАть это женщина имеющая Знание своего Рода, она зла не делает, кому попало, а ток врагам. Противоположность ей - колдунья.

Юрий Молодой

Ждал такого ответа)и он есть,но один..)

Пётр Симон

Люди, в основной своей части - безграмотны, иб ничем не интересуются, акрамя жрачки и развлечений.

Юрий Молодой

Народа много,-людей мало))

Пётр Симон

Эт точно !

Илья

Ну они вполне себе. Я считаю что они лучше меркантилок.
Если только не ведьма-меркантилка это хуже всего

Илья

правильно наказывать их надо чтобы о деньгах меньше думали

Юрий Молодой

таким сложно объяснять...сами себя упарывают,дуры 1000процентов,х.й не с ними!)

Илья

я бы сам был не против таких побить. У меня нет претензии к тем кто на это не смотрит на 1 месте, или вовсе у нее свои и деньги мужчины они не нужны.

Илья

скажу даже так психопатки будут куда лучше меркантилок

Юрий Молодой

🙂хотя связь у них огромная)бейсики без й)

Сергій

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь! Но святой отец, она же красивая? Хорошо, но потом сжечь!))))

Ми
Мимо

Есть мнение, что в Европе красавиц мало, т. К. Много сожгли, как ведьм в средневековье...

Юрий Молодой

Гейропа то она уух)

Ми
Мимо

Точно!!!! И этих развелось тьма!!! Без красавиц!

Александр Антонияди

Вот как было в старину . Сжечь ведьму !!! Но она же красивая . Ну хорошо . А потом сжечь . ))

Юрий Молодой

Нее

Александр Антонияди

Да точняк .

Лина Алина

Изначально, ведуньи, ведвющие, знвющие нечто, что неведомо иным).

Елена ******

Ну.. Ведьма-это ведающая мать. Есть и красивые и не очень...))

]~
]~[∆¢Tя

Ведьма от слова ведать. То есть знающая мудрая женщина

Галина Татаринова

Про красоту не скажу, но знающие, ведающие - это точно))

Счастья Много Не Бывает.)

Ведьмы страшные...Ведьмочки красивые..миленькие...

Оксана 🐉

Ведьма - вндающая мать. Разные бывают по красоте

Юрий Молодой

ну вот,опять обиды

Оксана 🐉

В каком месте и почему опять, если тебя я вижу впервые?

Юрий Молодой

Во первых,ты меня не видишь,во вторых про место,между..глаз,в 3х опять потому-что общались

Юрий Молодой

🖐🤝

Ход Конем.

Умные, знающие. Ведьма- от слова ведать, знать

Лиора Орли

Ведьма- Ведающая Мать... Красивые в молодости.

Наталья

Ведьма-женщина обладающая тайными знаниями

Юрий Молодой

от кого,тайны?

Наталья

От простых смертных

Наталья

Кто-то знает физику,кто-то математику,русский язык,но это общедоступные знания,а то ,что знает ведьма,это нигде не научишься,это знают единицы

Ко
Коcvbbjhh

:))))))очень страшные. Косматые, корявые и злые

Волчара

мудрые женщины в переводе на русский)