Христафор Банифатьевич

Девченки красотки симпапуси , а что вы сюда только поболтать заходите ?))))

−6
Ответы
Го
Гостья

да ,возможно переживагиями даже ,в реальности котгрые не смогли бы понять

Го
Гостья

При чем тут вышли не вышли ,Вы даже пытаетесь разговаривать.Только обижаетесь и все как маленький ребенок

Христафор Банифатьевич

Да ч вижу по стечению общения что пустота в человеке , что мне поделать если женщины тут как пустве банки. ?

Го
Гостья

в жизни надо общаться ,а не тут .И что значит пвстые, по Вашему

Христафор Банифатьевич

Пустые когда нет не кокого интереса . Я не виноват в том сто у меня вуйка развита хорошо. Я чувствую все на перед. И с тобой мы общались ты просто ушла в небытие. А я хочу

Христафор Банифатьевич

Я задал тебе вопрос тогда . Как тебя зовут и кто на фотогафии ? Ты проигнорировала бяка . Я и ушол

Николай

Толян,залесь в мамбу . ру . И знакомся сколько хочешь.

Христафор Банифатьевич

Это ижею не хорошая. В моем городе в поиске девушек одни проститутки

Ми
Мимо

С одним в морской бой играла. А у вас какие варианты?

Христафор Банифатьевич

Со мной конечно в такие игрушки не поиграешь ))) карты на раздевание ))) или на спор кто сколько с есть бургеров. Веселится интересно пооводить время. А весером ночь любви ласк и секса .

Христафор Банифатьевич

С лопал всех )))) голодный был.

Ми
Мимо

Жаль такой план пропадает)))

Христафор Банифатьевич

Ну !!! Такова природа планов )))) некоторые сбываются а некоторое , опаздывают. А что пран и в правлу хорошь. Особенно если в нем есть и мороденое и суши и что то горяченькое )) и бульвар секса.

Беатрис

еще поржать, и с друзьями-подругами повидаться)))

Христафор Банифатьевич

Виртуальное общение убьет нас всех к черту )

Беатрис

нет, поддержит в трудную минуту

Нина М

И заполнит перерыв

Беатрис

или так

Pr
Proкрастинация

некоторые еще и сиськами помериться заходят

Арбузный Ихтиандр

Нет.Они все чпокаться с тобою пришли...🤣

Михтар Каграманян

А ты что уже.Ч@ен за мясо не считаешь?

Прихадите К Нам На Сеновал

а что сдесь ещё можно что то делать

Христафор Банифатьевич

Не знаю _ думаю до чего то можно дойти ))

Христафор Банифатьевич

А я тут причем ? Сама и иди

Прихадите К Нам На Сеновал

ну ты же хотел дойти куда то

Натали Я

Так общения в жизни и не хватает...

Ирина Ирина

Нет ещё и сексом позаниматься 😀

Шурави

Мне нравятся Ваши шутки!

Иван Шарко

а я бы не против с тобою............

Татьяна

Нет,блин,в футбол поиграть 😂.

Ирина

А что здесь еще можно делать?

Ирина

У меня нет мечты познакомиться.

Христафор Банифатьевич

А зачем пишите или отвечаете на мой вопрос ?)) Для чего ? Смысл вашего ответа ?

Христафор Банифатьевич

Понимаю . Пустая болтовня мня мало привлекает. Это приводит к пустоте в груди.

Христафор Банифатьевич

Я свое всегда говрю честно и понятно. А поболтать простотне о чем это пустое

Ирина

Я поняла. Не утруждайтесь.

Дмитрий Каракозиди

А что ещё здесь можно делать.

Жа
Жанна

А что ещё? Ни кто не наливает

Христафор Банифатьевич

Не пью вот и не наливают )))

Татьяна Сивенкова

Я еще и рабочее время убиваю

Радость

Девчонки через О. Не только.

Радость

Отписываюсь.

Ка
Касатка

Грязь ты,Толик...слякоть... Иди чеченам покричи какой ты мусчина смелый...Всё,счастливо.Аста ля виста.

Ка
Касатка

Дурочкам жизнь-радостнее...если умной быть-"много печали"...

Христафор Банифатьевич

Касатка перестань ругаться ты первая начала . И не вырожопывайся в мой адрес . Я не когда с тобой грубо не говорил. И не с кем не гоаорил. Но если переходят грань , в долгу не останусь.

Христафор Банифатьевич

Я не боюсь воин ! Не с кем и не какой. Не любитель ругаться люблю я мир. Но меня часто тут оскорбляют , не приятно на ровеом месте получать оплиуху. Я отвечу сильней.

Ольга

Не только,могу и пошутить))

На
Наталья

Ещё и на вопросы ответить

Христафор Банифатьевич

Наталь ты лежишь или стоишь красотка ?))))))

Имя Забыла

На вопросы ответить ещё)))