У моей подруги я насчитала 14 кошек. Они везде на диване, на кровати , на стульях, в кресле, ну везде, куда собираешься сесть , надо согнать кошку. Такого с ней не было, я раньше с удовольствием у неё гостила, а тут не могла выдержать более 3-х дней. Во всём должна быть мера. Она приглашает меня на лето к себе в деревню, я ей прямо сказала, что с таким неконтролируемым количеством кошек я не хочу отдыхать и тебе не хочу ставить условие - я или кошки. А уж в кафе с кошками даже не войду, это на любителя.
....))))) ну на час. И если кому животинки не хватает..., в большом городе дефицит.... и погладить кого если хочется..., а некого...) помещение большое.... А все что сверх меры-это жжжесть конечно, тоже не люблю. спасибо зобширный ответ))
Забегайте..., у меня нет кошек..)
Спасибо. Наведуюсь.
Велентина -это между прочим психическое заболевание Айлурофилия... Тяжёлый случай...
Просто с этим сталкивался. Посмотри в интернете есть описание этой болезни...
КтотКофе - нормально, лишь бы по незнанию сюда не попасть: "Все членистоногие повскакивали с мест,
И давай раскачивать штаны,
Ушки припомажены, восторга до небес,
Попки к бою приготовлены.
Свистнул я себе аврал, низко якорь пал,
Рассчитался, встал и был таков!
Вот же, по незнанию, в запендю попал,
В голубятню секс-меньшевиков.
Не мой здесь запах и масть не та,
Мимо надо было прохилять.
Денежных знаков полно пока,
Где угодно можно погулять. Оп-па!
как хорошо что есть душа
не видима глазу а так хороша
несказанно богата она у меня
её я не прячу но верно храню
и кого попало в неё не пущу
глаза мои стражники в толпе
я вижу все что есть в тебе
пытаюсь почувствовать и осознать
глазами души нельзя мне солгать
глаза мои вы посох я вас прошу
душа моя ты сердце тебя ищу тебя
хочу увидеть я и не забыть
как сильно ты умеешь нас любить
Я недавно в местной газете прочитал, что в Донецке такое открылось. Среди спецперсонала - 7 котят. По отзывам, в восторге все от маленьких детей до серьёзных бизнесменов))) Надо как-то собраться и съездить)))
Хотя у меня и дома свое кошко-население 
У нас давно такое кафе.. только кошек не дают... их специально дрессируют... они могут сесть рядом с вами но ни за что не прыгнут на стол... смешно одеты ( в юбочки и штанишки ) в это кафе у нас трудно попасть..
Ну да... 11-килограммовый нахал.. телевизор смотрит...
Ой хорош! Айда нахал!)ну и ну!
К меня дома кафе с моим Кузей. Сплошной цирк!!! А вообще идея супер!!! Просто не все любят кошек. Да и следить НУЖНО чтобы по столам не лазили. Шерсть.
Ок. И вам от него привет!!!
говорят, что кошки привязаны больше к дому... зачем же лишать их привязанности, только для того, чтобы удовлетворить свою прихоть?
Это временный дом для них..
Я в Москве был в таком,но там котов нельзя было забирать,а так идея отличная,котиков практически все любят
Ну так оно там не одно такое кафе
Я был в кафе,но там одни породистые были,дорогие вообщем коты,а так ласковые,воспитанные,мне понравилось
Не впечатляет, мой батя подкармливает многих кошаков в округе, они как увидят его, толпой бегут на встречу
Отлично! Только с детьми туда опасно - есть риск иметь потом дома 28 кошек. Всех охота будет забрать домой
))) надо договариваться..., там не так просто...., тебя тоже рассматривают, как притиндента, не всем дадут...)
Мой ребёнок очаровал бы так, что ему всех бы отдали )))
Я думаю они строги....,хоть он и прекрасен, но устоят...,претендентов много...
))) ну взять 28 кошек к себе домой - это можно сомневаться в адекватности... так что наверное не дали бы, так как усомнились бы в адекватности
"Котики и люди"....почитайте
Почитала. Буду в Москве - обязательно зайду. Своей кошке сожительниц брать не планируется, но в гости к другим кошкам очень хочется сходить.
ну для девушек за 30 неженатых сойдет - все равно им деваться уже некуда.. коты тоже выход




А где вы видели неженатых девушек? Чаще они незамужние...
эээ... ну да.. - косячнул. Но смысл то вы поняли!!! Если 30 и не вышла замуж - там все крест(в основном) - ведь явно не от хорошего поведения так произошло... А там и коты выход
Может и от очень хорошего поведения)))) в общем Вы да же очень правы наверное..., ну кроме креста( хотя оговорились))
возможно) ну идея нормальная - если в большом городе
Очень хорошая) Я бы тоже хотела там побывать, но у меня два кота, боюсь еще одного привезти домой
шикарно !! идея просто супер , правда лишь для большого города (сам сча обитаю в провинции)
В провинции смешно бы было))) и невостребованно...)))
где смешно/нелепо , где забавно но бесполезно , а где - так ваще вызывало бы отторжение ... меня умиляло именно в провинции на островах Эгейского моря когда бедные пенсионеры на последние гроши покупают сухой корм и кормят бродячих кошей !!
У нас тоже пытаются лечить и кормить, мои коллеги воду даже греют, что бы напоить...(!)
где такое? адрес? хочу! там пиво продают? ..... или к тёще ехать на блины с котами
эх, ну тогда к тёще, там кот и кошка, во , кстати, когда на масленицу блины пекут?
Вот и я не знаю..., кажется со следующей недели...
Прикольно...Но как же санитария...они же там везде прыгают...шерсть,всё такое...
Фу, шерсти там везде немерянно... а у меня аллергия - не пошла бы ни за что!!!
..., там чисто очень, много пространства
Видела такое на ул. Гиляровского. Шикарная идея, забавно и по доброму.))
Да, да.....и на Новой Басманной они же...
Не была, но витрину видела. Очень нравится))
Ходили мы одними дорожками...?)
Видимо да)) и кошек мы с вами любим совсем одинаково))) 
НУЖНО ДОЧЕ СКАЗАТЬ...ОНА У МЕНЯ КАК МАТЬ ТЕРЕЗА,ВСЕХ ЛЕЧИТ В ОКРУГЕ....
Мы не желаем много,потому что ,знаем ,что у каждого человека свой истинный путь....
Кстати доче понравился вариант с животнокафе.....спрашивает детали....
ну есть какая-то доля осознанности..
моя доча....я сам от нее в шоке...откуда это....
оказывать помощь бездомным животным
Добрый вечер!!Как день прошёл ? Весь в КОТОКАФЕ? идея не плохая
....)а это видно вот из такого короткого пожелания....?)
Вы наверное заметили что не редко здесь пересекаемся ,.Думаю это не с проста, Наверняка срздали психологический портрет друг друга.Извините что искренен ,но по своей конституции я открыт!!
Мне кажется, я про Вас слишком мало знаю...)
)))))))))) Мы просто общаемся !!!Не более ,приятный(ая) Собеседник(ца) это всё что нужно для интересного провождения времени.Но бывают и эмоции .!!)))
Не думал !! Но столько эмоций сразу!!!)))
Идея классная.я там уже побывал и мне тоже очень понравилось.





